Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ШУÖМ

Администрации муниципального образования

муниципального района «Сыктывдинский»

Сыктывдiн» муниципальнöй районын

Муниципальнöй юкöнса администрациялöн

ШУÖМ

 

 

от 11 августа 2015 года № 8/1302

Об организации торгов по продаже

земельных участков и продаже права

на заключение договора аренды

земельных участков в Сыктывдинском районе

 

 

В соответствии со статьей 39.3, статьей 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, в целях проведения аукциона по продаже земельных участков и права на заключение договора аренды земельным участком для ведения личного подсобного хозяйства, для сельскохозяйственного использования (сенокошение, пашни) в Сыктывдинском районе, администрации муниципального образования муниципального района «Сыктывдинский»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Объявить торги по продаже земельных участков и по продаже права на заключение договора аренды земельными участками в форме открытого аукциона.

2. Провести аукцион по продаже следующих земельных участков:

– земельный участок площадью 874 кв.метров в составе земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 11:04:0401001:2775 расположенный по адресу: Республика Коми, Сыктывдинский район, д. Савапиян, для ведения личного подсобного хозяйства.

3. Провести аукцион по продаже права на заключение договора аренды следующими земельными участками:

– земельный участок площадью 100561 кв.метров в составе земель населенных пунктов с кадастровым номером 11:04:0801001:194, расположенный по адресу: Республика Коми, Сыктывдинский район, для сельскохозяйственного использования (сенокошение, пашни).

4. Отделу землепользования и управления имуществом администрации муниципального образования муниципального района «Сыктывдинский» подготовить аукционную документацию и соответствующее информационное сообщение в средства массовой информации, на официальный сайт Российской Федерации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации муниципального района (Долингер Н.В.).

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Руководитель администрации муниципального района   О.А. Лажанев

 

 

ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ ПРОЕКТА ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Должность лица, согласовавшего проект Фамилия, инициалы имени и отчества лица, согласовавшего проект. Дата согласования Результат согласования  
Зам. руководителя администрации района Долингер Н.В.      
Юр. отдел Казанцев Д.С.      
Руководитель структурного подразделения отдела ЗиУИ Агеева Е.В.    

Исполнитель: ведущий специалист Куланова А.С. 21.07.2015г.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Постановление. 04 июня 2015 Г. Москва № 194 П. О внесении изменений в Постановление Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 16 января 2014 года № | 

Date: 2015-09-02; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию