Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГРАН-ПРИ ( в каждой номинации)





- Лауреат 1 степени

- Лауреат 2 степени

- Лауреат 3 степени

- Дипломант 1 степени

- Дипломант 2 степени

- Дипломант 3 степени

Специальный приз от организаторов конкурса –

ДЕНЕЖНАЯ ПРЕМИЯ 30 000 рублей!

Участники фестиваля награждаются дипломами, кубками и памятными подарками.

По решению членов жюри, при отсутствии претендентов Гран-При может не присуждаться в той или иной номинации

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

▪ Каждый коллектив представляет 2 номера в одной номинации одной возрастной группы. Общее время номеров не должно превышать 8 мин.

▪ Допускается участие в дополнительной номинации (оплачивается дополнительно 500 рублей с человека), но не более 6 номеров от коллектива.

▪ Допускается участие танцоров из предыдущей или последующей возрастной категории, не более 20% от общего состава номера.

▪ Участники конкурса, не имеют права просматривать протоколы конкурсной программы без разрешения председателя жюри. Решение жюри является окончательным и обсуждению не подлежит! Оценочные балы, согласно конкурсных протоколов не выносятся на всеобщее обсуждение. Руководители могут получить выписку из протокола заседания членов жюри на почтовый адрес в течение 7 рабочих дней. Результаты конкурсных выступлений опубликовываются на сайте в течение 3-х рабочих дней после окончания конкурса.

▪ Запись фонограммы должна быть на СD диске в формате аудио СД с идеальным качеством звука. Файлы в формате MP3, а так же на флеш-карте НЕ принимаются. Так же обязательна запись одной фонограммы на одном носителе. Каждая запись должна содержать информацию: название ансамбля или фамилия исполнителя, название трека с точным временем звучания. Обязательно имейте дубликат записи.

Прием заявок до 25 февраля 2014 г! Форму заявки можно скачать на сайте: www.art-talant.com. Заявка должна быть заполнена печатными буквами и содержать точную информацию. Данные о количестве участников, содержащиеся в заявке трактуются, как окончательные, обо всех возможных изменениях просьба сообщать заблаговременно! Не допускается вносить изменения в программу выступлений позже, чем за 10 дней до начала конкурса!

▪ В случае, если заявленная программа будет отличаться от программы, представленной на конкурсе, с коллектива автоматически снимаются баллы!

 

 

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ:

Date: 2015-09-02; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию