Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фестиваль юных журналистов





Московский фестиваль экранного творчества

«Московский кораблик мечты»

 


Фестиваль юных журналистов

города Москвы «МЕДИАЛИДЕР-2014»

Фестиваль юных журналистов «Медиалидер–2014» проводится в рамках проекта «Медиаобразование учащихся в информационном пространстве г. Москвы в целях повышения медиакультуры» Лигой юных журналистов, объединением ЮНПРЕСС, оргкомитетом фестиваля детского медиатворчества «Матрица» при поддержке Департамента образования города Москвы с 31 октября по 03 ноября 2014 года в санаторной школе №1 (Солнечногорский район, дер. Козино)

«Медиалидер – 2014» - площадка для презентации деятельности детско-юношеских и школьных СМИ, возможность получения новых знаний в области журналистики и продвижение на городском уровне, а также место для знакомства с уникальными личностями, интересного общения и незабываемых впечатлений.

По итогам фестиваля участники получат сертификаты медиалидеров «серебряного» и «золотого» уровней. Специфика фестиваля – обучение детей и руководителей в ходе работы над реальными медиапроектами, которые составят основу информационно-образовательного пространства Москвы с активным участием учащихся.

В рамках фестиваля пройдут заключительные мероприятия фестиваля детского медиатворчества «МАТРИЦА-2014».

Оргкомитет фестиваля приглашает Ваш коллектив (1 руководитель и от 3 до 5-ти участников в возрасте от 12-ти до 17-ти лет) для участия в фестивале «МЕДИАЛИДЕР-2014».

Проезд, питание и проживание участников обеспечивается за счет организаторов фестиваля.

Для участия в фестивале необходимо оформить заявку, пройдя по ссылке «Анкета участника». Заявки на участие в фестивале (форуме) принимаются до 27 октября 2014 года. Торопитесь! Количество мест ограничено!

Юные журналисты и руководители, включенные в состав участников фестиваля «Медиалидер-2014», получат подтверждение по электронной почте, указанной в заявке.

 

Президент РОО ТО ЮНПРЕСС,

доктор педагогических наук С.Б. Цымбаленко

Дополнительная информация: (495)606-06-25; +7 929 57 800 98 (Полина Давлетбаева) [email protected] http://www.ynpress.com/, http://www.probumerang.tv/ http://vk.com/ynpress, http://instagam.com/ynpress

Председатель оргкомитета

фестиваля детского медиатвочества «МАТРИЦА» Кучерук Д.Г.

[email protected] Тел. 8-903-111-24-64

 

Приложение

 

Date: 2015-09-02; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию