Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Варшавский университет естественных наук SGGW - занимает первое место в рейтинге вузов естественных наук и входит в десятку лучших государственных университетов Польши

Ягеллонский университет - второй старейший университет в Центральной Европе и один из старейших университетов в мире. Библиотека Ягеллонского университета является одной из крупнейших в Польше. Более ста специальностей доступны на польском языке, а также более десятка на английском языке. Ягеллонский университет сотрудничает с такими Российскими учебными заведениями как МГУ, РГГУ, Институт русского языка им. А.С. Пушкина, СПбГУ, Северный государственный медицинский университет в Архангельске.

Краковский политехнический университет.Этот ВУЗ является одним из самых лучших технических университетов в Польше. Некоторые факультеты оцениваются очень высоко, а факультеты Архитектуры, Сухопутной Инженерии и Механики находятся среди самых лучших в Польше.

Краковский экономический университет, который был основан в 1925 г. и является самым большим экономическим вузов в Польше. Кампус находится в центральной, исторической части города. У вуза – более 200 партнеров по всему миру. Он принимает участие в программах Erasmus, CEEPUS, EMBS, Direct Entry. Обучаться в университете можно как на польском, так и на английском языке.

AGH(НТУ) Научно-технический университет – это один из старейших и известнейших технических университетов в Польше. Предлагает широкий выбор престижных и современных специальностей, востребованных на мировом рынке. Обучение на польском и на английском языке, сотрудничество с 156 академическими центрами и с компаниями: IBM, Valeo, Comarch, Motorola, L.G. Philips, RWE Power AG, Lafarge, Cemex, Delphi, Siemens, KGHM.

Академия им. Анджея Фрыча Моджевского. Широкий выбор специальностей - право, психология, политология, социология, туризм, информатика, общественные отношения, экономика и управление, а также педагогика, культурология, наука о семье, наука о безопасности, а также живопись, прикладная графика и архитектура, сестринское дело, медицина спасения, косметология и т.д.

В КАТОВИЦЕ:

Учрежденный в 1968 году Силезский университет в Катовицах – один из крупнейших государственных вузов Польши и наибольший в регионе Верхняя Силезия. Высокий уровень индустриально-экономического развития нашего региона и самый низкий уровень безработицы – это залог успешного трудоустройства выпускников Силезского университета.В настоящее время в Университете учится почти 40 000 студентов.

Структуру вуза составляют 12 факультетов и 5 межфакультетных единиц, предлагающих студентам 53 направлений и свыше 160 специальностей, в том числе 8 с английским языком обучения. Университет предлагает обучение на степень бакалавра, магистра, обучение в аспирантуре, последипломноe образованиe, курсы повышения квалификации.

ВО ВРОЦЛАВЕ:

Вроцлавский университет - один из старейших университетов Центральной и Восточной Европы с богатой более чем 300-летней историей и традициями. Подарил миру 9 нобелевских лауреатов в области физики, литературы, химии и медицины. Учебное заведение имеет 10 факультетов и более 70 специальностей и направлений. Университет постоянно развивается и открывает новые направления обучения. Одной из новых инициатив является увеличение количества бакалаврских, магистерских, докторантских программ на английском языке как для польских, так и для иностранных студентов. Благодаря подписанным договорам с более 240 вузов мира студенты и ученые университета имеют возможность участвовать в программах международного обмена.

Вроцлавский политехнический университет - занимает видное место среди лучших польских технических высших учебных заведений, уверенно лидирует в тройке самых престижных рейтингов ВУЗов в Польше. Современное техническое образование в университете можно получить на 12 факультетах по 26 специальностям. Программы обучения связаны с научными исследованиями новых технологий, а именно: нанотехнология, биотехнология, а также телекоммуникации, телеинформатика и информационные системы.

Вроцлавский университет природоустройства (Uniwersytet Przyrodniczy we Wrocławiu) концентрирует свою многогранную деятельность на образовании и исследованиях в области сельского хозяйства и смежных наук. Профиль и миссия университета прямым образом связаны с программами по трансформации развития природного ландшафта, качеству питания и менеджменту.

Фонд «Teraz Wroclaw» - некоммерческий проэкт, который помогает абитуриентам и родителям с поступлениями в государственные и частные университеты Вроцлава, а также трудоустройством в Польше.

В ЛОДЗЕ:

Лодзинский технический университет был основан в 1945 году (3 факультета - механический, электротехнический и химический факультет). С развитием города, с появлением новых фабрик, количество факультетов с 3 возрасло до 9. Сегодня в состав университета входят 9 факультетов, 70 кафедр и 120 специальностей.

В 1992 году был открыт международный инженерный факультет, н прогулка по Старому городу:а котором курсы читаются на английском и французском языках. В ЛТУ можно получить следующие научные степени: бакалавр гуманитарных наук, бакалавр наук, магистр наук и кандидат наук. Около 20 тыс. студентов проходят обучение в ЛТУ. В 2002 году была открыта большая, полностью компьютеризированная библиотека.

Лодзинский университет – государственный университет, аккредитованный Министерством науки и высшего образования Польши, на протяжении последних 60 лет стал одним из ведущих высших учебных заведений в Польше. Лодзинский университет считается одним из лучших университетов в стране и занимает высокое место в рейтингах университетов Польши. Дипломы признаются во всех странах Европейского Союза.

В ВАРШАВЕ:

Коллегиум Сивитас. Collegium Civitas Collegium Civitas был основан в 1997 году при содействии и под патронажем Польской Академии Наук. Это идеальное место для тех, кто серьезно интересуетесь международными отношениями либо смежными с ними дисциплинами, социальными и политическими науками. Здесь можно получить степень бакалавра, магистра и доктора. Университет предоставляет широкий выбор образовательных программ на английском и польском языках, а также программ двуязычных (50% на польском, 50% на английском).

Варшавский Политехнический Университет - номер 1 среди технических вузов Польши. специальности на 20 факультетах, широкий выбор технических курсов и программ, начиная от математики и компьютерных наук до механики, роботики, биотехнологии и химии, нетехнические программы – бизнес менеджмент, администрация, социальные науки. Обучение осуществляется на польском, английском, а в перспективе – на русском языке.

Варшавский университет естественных наук SGGW - занимает первое место в рейтинге вузов естественных наук и входит в десятку лучших государственных университетов Польши.


<== предыдущая | следующая ==>
ДОДАТКИ. Форма титульного листка | Как не любить мне эту землю….37

Date: 2015-09-02; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию