Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пожалуйста, обратите внимание!!!

Внимание!

В интернет продажах возможно некоторое расхождение по цветам (цветовосприятие, настройки монитора и т.п.)

Пожалуйста, обратите внимание!!!

Что поставщики используют все возможные способы для демонстрации товара на сайте в наиболее выгодном свете — используется специальное освещение для съемки фотографий, вещи отглажены и красиво драпированы, меховые изделия расчесаны. Поэтому уже полученный товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета (быть в большей или в меньшей степени ярким, чем на фотографии), фактуре (разные ткани одного и того же цвета смотрятся по-разному). Обязательно учитывайте эти особенности при заказе товаров, т.к. это не реальный магазин и возвратов нет.
При оформлении заказа Вы даете свое согласия на условия сотрудничества.

 

Оплата производится на карту ПриватБанка
При оплате учитывайте,пожалуйста, комиссию банка
0,5% от суммы при переводе через Приват24.
0,5%+2 грн при переводе через терминал.
Поле "НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА" оставляем пустым!!!

Заказы и оплаты принимаются каждый день до 21:00 Если сообщение написано позже, то вероятнее всего ваш заказ будет обработан на след. день (зависит от загруженности).

Заказы или вопросы скидывайте, пожалуйста, с ссылочкой на фото из моих альбомов Тогда сообщения будут обрабатываться гораздо быстрее.

Сообщений много. На все сообщения отвечаю в порядке очереди - снизу вверх по списку диалогов.
Чем больше Вы пишите - тем дольше ждете ответ, т.к. Ваше письмо поднимается на верх переписки!!! ВСЕМ ОТВЕЧУ, надеюсь на Ваше понимание и терпение!!!

ОБМЕН товара возможен только в случае фабричного брака, на идентичную модель. Если вы отправите вещь обратно в течении 5 дней после получения заказа.
ВОЗВРАТА НЕТ
К сожалению не всегда модель может подойти. Поэтому только ВАМ решать - заказывать или нет.
Если вы приобретаете копию, то не стоит ожидать качество брендового оригинала!

ПРИМЕР ПОДАЧИ ЗАКАЗА
Лопатюк Татьяна
Одесса, склад №1
063-700-80-02
1) http://vk.com/id118229430?z=photo118229430_376007494%2Fphotos118229430 цвет - красный, размер - М

2) http://vk.com/id118229430?z=photo118229430_376006931%2Fphotos118229430 юбка, размер - С


<== предыдущая | следующая ==>
Образовательная программа | 

Date: 2015-09-02; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию