Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наша сила – в народном доверии





4 декабря – выборы в Государственную Думу. Весной следующего года – выборы Президента Российской Федерации. Это чрезвычайно важные этапы создания базовых условий для политической стабильности в России, без которой мы с вами не сможем ни поступательно развивать экономику, ни обеспечить повышение уровня благосостояния наших граждан.

«Единая Россия» уже доказала, что способна выступать в роли общенационального политического лидера, не просто вести за собой, но и подняться над узкогрупповыми интересами. Слышать не только своих сторонников, но и оппонентов. Следовать стратегическим целям, а не сиюминутным выгодам, работать в интересах всех регионов, всех социальных групп, всех граждан нашей страны. Быть в полном смысле всенародной и всероссийской партией.

Мы идём на выборы в Государственную Думу вместе с представителями практически всех слоев российского общества, чтобы обеспечить общенациональную консолидацию для решения важнейших задач развития страны.

Общероссийский Народный фронт за короткое время стал широкой общественной коалицией, дал возможность беспартийным, представителям других партий, многим энергичным, неравнодушным людям влиять на выработку и принятие государственных решений.

Мы сформировали нашу программу на основе народных инициатив. На основе предложений наших избирателей. Опираясь на этот народный наказ – будем работать ближайшие пять лет. Решать задачи, которые ставит наше общество, проблемы, которые волнуют наших людей. Будем добиваться того, чтобы каждый человек был востребованным, чтобы каждый мог реализовать себя, чтобы каждый был уверен в своём будущем и будущем своих детей.

***

«Единая Россия» – пропрезидентская партия. Наш список на выборах традиционно возглавляет Президент страны. Мы обращаемся к гражданам страны – с просьбой поддержать на выборах в Государственную Думу «Единую Россию», проголосовать за её кандидатов во главе с Дмитрием Анатольевичем Медведевым.

Именно партия-победитель будет формировать обновлённое Правительство. Уверены, что, опираясь на общенародную поддержку, Дмитрий Анатольевич Медведев сможет создать новую, эффективно функционирующую, молодую, энергичную управленческую команду, возглавит Правительство Российской Федерации, для того, чтобы продолжить работу по модернизации всех сторон нашей жизни.

Мы определили свою позицию по выборам Президента страны. Считаем, что это ключевой вопрос для развития страны, эффективности власти, для реализации нашей стратегии действий.

«Единая Россия» выдвигает на пост Президента России – нашего Лидера, Председателя партии Владимира Владимировича Путина. Утвердим это решение в соответствии с федеральным законодательством о выборах Президента Российской Федерации.

Мы рассчитываем, что вы поддержите нашу партию и наших лидеров. Мы уверены в победе.

***

У нас общие представления о будущем нашей страны, общие планы, общие ответы на наиболее существенные вызовы, которые стоят перед нашим государством. Цели, которые мы ставим перед собой – это цели, которые разделяет абсолютное большинство наших людей. Мы едины в самом главном: мы хотим счастья нашей стране и мы её любим.

Мы не отдадим нашу Россию. Не отдадим тем, кто хочет разрушить её, не отдадим тем, кто обманывает людей, раздавая пустые и невыполнимые обещания.

Date: 2015-08-22; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию