Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






NPFunds.Ru (npf.investfunds.ru); 19.09.2013, День открытых дверей в Красноярском филиале НПФ Сбербанка





В целях информирования жителей Красноярского края о ходе пенсионной реформы, а также о возможностях увеличения пенсии и пенсионных программах НПФ Сбербанка 20 сентября 2013 года Красноярский филиал НПФ Сбербанка проведет День открытых дверей для жителей Красноярска

На днях Правительство РФ приняло решение об отмене накопительной части пенсии у так называемых «молчунов»- тариф страховых взносов сократится с 6% до 0%. Таким образом, все страховые взносы работодателей в размере 22% будут идти только на страховую часть пенсии. Ранее предполагалось, что с 1 января 2014 года тариф страховых взносов на накопительную часть пенсии до 2%, а оставшиеся 4% перейдут в страховую часть, средства которой идут на выплату пенсии нынешним пенсионерам.

Чем грозит отмена накопительной части пенсии гражданам? Какие действия необходимо предпринять, чтобы сохранить тариф на прежнем уровне?

На эти и многие другие вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения и важные для любого гражданина нашей страны, в День открытых дверей ответят специалисты НПФ Сбербанка.

NPFunds.Ru (npf.investfunds.ru); 19.09.2013, НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» выступил партнером первой «Гонки героев»

Сентября на военной базе, расположенной вблизи города Алабино (Московская область), прошло уникальное военно-спортивное мероприятие «Гонка героев», организованное при поддержке Министерства обороны РФ и при участии НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», Абсолют Банка и Военно-мемориальной компании

«Гонка героев» - преодоление 5 километров сложнейшей трассы, включающей траншеи, рвы, препятствия из колючей проволоки, висячие мосты, сложнейшие спуски. Всего в Гонке приняли участие 367 человек, и все они дошли до финиша, где их встречали почти 1000 болельщиков. Поддержать участников приехали известные спортсмены, в числе которых Виталий Минаков, Али Багаутинов, Максим Гришин и Владимир Минеев, а ведущими Гонки стали известные шоумены Dino MC 47, Святослав Finist и Алексей Хворостян.

«Первая «Гонка героев» стала по-настоящему уникальным событием, - отметил Юрий Новожилов, исполнительный директор НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ». - Это спортивное соревнование, безусловно, требует смелости, силы, веры в себя. Но главное, что оно несет - это чувство гордости за свою страну, ее традиции, историю, уважение к вооруженным силам России, завоеваниям наших воинов и победам российского народа. Именно такие события укрепляют в молодых ребятах чувство единства, патриотизма и веры в то, что каждый из нас способен совершить по-настоящему героический поступок».

Date: 2015-09-02; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию