Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Матрица жизни человека





Матрица Жизни Человека подобна Правилам дорожного движения. Она вносит порядок в действия человеческого сообщества в целом, и конкретного человека в частности. Понятно, что если бы водители не придерживались Правил дорожного движения, то на дорогах наступил бы хаос. Дорожные аварии происходят из-за того, что некоторые водители нарушают Правила дорожного движения.

Точно так же обстоит дело и с жизнью человеческого сообщества. Однако никто не знает про курсы, где человека обучают основным азам жизни в обществе. Я решил исправить ситуацию и за 5 лет мощного мозгового штурма вычислил Матрицу Жизни Человека.

Понятно, что каждый человеческий организм развивается по уже заданной программе. Я её назвал Матрица Человека. У каждого человека одна голова, две руки, две ноги, по пять пальцев на руках и ногах, два уха, два глаза и так далее. Человеческих Матриц всего две: мужская и женская. Но раз есть Матрица Человека, то обязательно должна быть и Матрица Жизни Человека. Так оно и есть. Представляю Вашему вниманию Матрицу Жизни Человека. Знание этой Матрицы значительно упростит жизнь не только каждого человека, но и всего человеческого сообщества.

1. Человек днём бодрствует, а ночью спит.

Дело в том, что именно в ночное время в полной темноте вырабатывается очень важный для человека гормон – мелатонин. Когда мелатонин не вырабатывается, то в организме начинают происходить разрушительные процессы. Именно поэтому сознательно ввели в моду ночные клубы, где молодые люди уничтожают своё здоровье. Согласно Матрице Жизни Человека с наступлением ночи хочется спать, и чтобы сломать этот естественный процесс молодые люди начинают употреблять всевозможные стимуляторы – алкоголь, наркотики (экстази) или энергетики, которые тоже являются разновидностью синтетических наркотиков. Понятно, что в совокупности все эти негативные факторы очень стремительно уничтожают здоровье молодых людей.

2. Мужчина живёт с женщиной, а женщина с мужчиной.

Матрица Жизни Человека искажается в тех случаях, когда мужчина живёт с мужчиной, а женщина с женщиной, потому что каждый союз подразумевает естественное продолжение. Естественным продолжением союза мужчины и женщины является рождение совместных детей. В случаях, когда мужчина живёт с мужчиной или женщина живёт с женщиной, совместные дети не рождаются. А рождение желанных совместных детей тоже сообразуется с Матрицей Жизни Человека. Ведь семья – это семя Рода, а если семян нет, то Род вымирает. Кому выгодно вымирание славянских Родов? Этот вопрос для собственного осмысления.

 

Date: 2015-09-02; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию