Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искусство быть Одновременным: как вернуть себе украденную силу и научиться доверять Высшей Душе





 

Общество и всевозможные виды культурного программирования созданы в основном для отвлечения человека от самого главного: познания истинной природы себя. Однако преодоление этих отвлекающих манёвров и есть инструмент, дающий бесценный опыт для воплощённых Высших Душ. Поэтому каждый из нас находится на важном (и очень интересном, до определённой поры) задании.

 

Игра в 3-й плотности построена очень хитро, и в ней есть свои Козыри (неожиданные масштабные события в мире, влекущие к серьёзным изменениям). Всё, что происходит сейчас в мире – есть элементы Игры, и все они есть потенциальными инструментами для получения богатейшего опыта.

 

Ваша Высшая Душа знает все тонкости Игры. У Игры есть свои правила, и нарушать их Высшим Душам позволено лишь в том случае, если само нарушение предоставляет новый, более сложный аспект Игры. (Например, таким нарушением был проект Монтаук и возникшая вследствие его “зависшая” петля времени 1942-2003-.…). Иначе Последовательным сущностям не позволено было бы проводить этот эксперимент.

 

Последовательные сущности идут на все возможные уловки, чтобы помешать Параллельным завершить Игру. В зависимости от вашего понимания того, кем вы являетесь на самом деле, у вас есть сила, чтобы не ловиться на эти уловки. В ДНК каждого из нас есть коды, программирующие нас на выполнение определённых “циклов” опыта. Влечение к противоположному полу – один из этих кодов ДНК. Быть в стае, “слиться с коллективом”, быть как все – эти и многие другие установки подобного рода есть коды, заложенные в ДНК первоначальными “метахимиками”.

 

Преодоление команд, продиктованных этими кодами – и есть самая главная работа для Параллельных инкарнаций. Найти себя. Ваша Высшая Душа знает, когда и как предложить вам ситуацию, в которой вы сможете сделать правильный выбор. Это можно называть “развилкой”. Жениться – не жениться. Дать потомство – не дать потомство. Заключить долгосрочный контракт на работу – не заключать контракт. Не существует неправильного выбора. Есть лишь выбор, продлевающий Игру в 3-й плотности. Если вы ощущаете, что это ваш путь – значит, так и поступайте: Высшая Душа предусмотрела для вас этот опыт, и он является правильным для вас сейчас. В следующий раз вы уже будете знать, куда он ведёт, и у вас будет возможность осмыслить свой выбор иначе. Помните, что вся Игра в 3-й Плотности – это Учёба. И скоро – Выпуск.

 

Date: 2015-09-02; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию