Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гармония зодиакального излучения





 

Сейчас многие увлекаются астрологией, и в последнее время интерес к ней растёт. Это хорошо, что люди стали чаще поднимать глаза к звёздам, но и здесь нужна гармония.

Равновесие качеств можно проследить и выстроить через зодиакальное излучение. Земля получает излучение от двенадцати созвездий, которые входят в зодиакальный круг. В большой степени благодаря излучению, исходящему из Зодиака существует наша планета. Вибрации, исходящие из этих созвездий, встречаются в определённой точке, в центре этого круга и материализуются. Этот процесс материализации участвует в творении и развитии жизни.

Поэтому в человеке изначально заложены вибрации этих созвездий, а также Солнца и планет. И они участвуют в формировании его качеств. Время и место рождения закладывает человеку определённый набор качеств, задаёт определённую нить жизни, «формулу Души», как говорит Астрогор. И человеку необходимо прожить эти качества, набрать соответствующий опыт. В этом и заключается эволюция. За одну жизнь человек может и не пройти все качества, и тогда он снова возвращается при таком расположении звёзд, на котором он остановился. А вообще-то задача человека заключается в прохождении в течение одной жизни всего круга качеств и сотворении между ними равновесия! Так было в те времена, когда человек жил около тысячи лет.

И сейчас возможно впитать в себя, прожить качества всех созвездий в течение одной жизни. Для этого есть два пути: увеличение продолжительности жизни и сознательное творение гармонии своих качеств. Задача упрощается ещё и тем, что многие из ныне живущих уже прожили большинство качеств. И время сейчас такое, что сама эпоха Водолея, эпоха Единства способствует равновесию качеств. Мало того, единство качеств – это уже эволюционная задача человека.

Первое, что необходимо для решения этой задачи – это не зацикливаться на качествах того знака, под которым Вы родились. Не нужно лишний раз фиксировать себя в рамках соответствующего знака, выделять отдельные его качества. Второе условие решения данной задачи – сознательно развивать в себе качества всех знаков.

Известно древнее выражение: «Звёзды влияют на дураков, а мудрым они советуют». Гармоничный, самодостаточный человек несёт в себе лучшие качества каждого знака и старается не поддаваться влиянию отрицательных качеств, а использует их в качестве материала для своего развития.

Date: 2015-09-02; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию