Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарность здоровому образу жизни по системе Брэгга за исцеление от СХУ





Врачи диагностировали у меня синдром хронической усталости, фибромиалгию, а также клиническую и маниакальную депрессию. Я перепробовала все возможные лекарства и все рекомендованные курсы лечения, но мне становилось только хуже. За последние 6–8 месяцев я изменила свое питание, начала заниматься физическими упражнениями и прекратила прием ВСЕХ лекарств. Я добросовестно веду здоровый образ жизни по системе Брэгга, включая еженедельные 24-часовые голодания. Теперь я чувствую себя потрясающе: синусные головные боли и метеоризм исчезли без следа. Я стала более сосредоточенной и целеустремленной. Депрессия, усталость, напряжение в теле – все это прошло! Я снова стала полноценным человеком – сама контролирую свое здоровье и жизнь. Книги оздоровительной библиотеки Брэгга и здоровый образ жизни по системе Брэгга помогли мне вернуться к естественным основам. Патриция, вы на самом деле ангел оздоровления и исцеления, помогающий множеству людей изменять их жизнь к лучшему. Да благословит вас Господь. Спасибо вам!

Мерилин, Калифорния

 

Основные симптомы СХУ: мучительная слабость, нарушение кратковременной памяти, потеря концентрации, боли в горле, болезненность в лимфатических узлах, боли в мышцах и суставах, головные боли, ощущение усталости после сна, состояние утомления длится более 24 часов после физической нагрузки. Диагноз СХУ ставится человеку, у которого все эти симптомы наблюдаются более шести месяцев и у которого не диагностированы никакие другие заболевания. Многие пациенты с СХУ теряют способность работать, посещать учебные заведения и заботиться о своей семье.

 

Рекомендации доктора Джеймса Балча, помогающие справиться с синдромом хронической усталости [5]

 

• Придерживайтесь хорошо сбалансированного, натурального, здорового рациона, 50 процентов которого должны составлять продукты, выращенные на органике, и свежие, живые соки. Питайтесь в основном фруктами, овощами и цельнозерновыми продуктами. Кроме того, включите в свой рацион сырые орехи, семена, индейку без кожи и небольшое количество глубоководной рыбы. Эти качественные продукты насыщены питательными элементами, которые обновляют энергию и помогают укреплять иммунитет.

• Включайте в свой рацион продукты, содержащие ацидофильную палочку, и регулярно употребляйте квашеную капусту, кисломолочные продукты, такие как соевый йогурт, молочный йогурт и т. д. У многих людей синдром хронической усталости сопровождается заражением дрожжеподобными грибами рода Candida. Ацидофильная палочка помогает удерживать эту инфекцию под контролем.

• Пейте дистиллированную воду (минимум восемь стаканов в день) плюс свежевыжатые фруктовые и овощные соки. Вода способствует выведению из организма токсинов и ослаблению болей в мышцах и суставах.

• Избегайте употребления моллюсков, жареных блюд, суррогатных продуктов, рафинированных продуктов глубокой переработки, продуктов, содержащих сахар и белую муку (десертов, хлебобулочных и макаронных изделий), а также стимуляторов (кофе, черного чая и энергетических напитков). Обратитесь к списку «Вредные продукты, которых следует избегать».

• Включайте в рацион большое количество клетчатки и следите за тем, чтобы у вас ежедневно был стул. Время от времени ставьте себе клизмы.

• Принимайте хлорофилл в жидкой форме или в таблетках и белки в форме добавок или порошков из овощных источников, таких как спирулина или зеленые побеги ячменя.

• Страдающим СХУ могут быть полезны некоторые аминокислоты, такие как тирозин, лейцин, изолейцин, валин, лизин и таурин.

• Больше отдыхайте. Старайтесь не перенапрягаться. Для получения полноценного отдыха принимайте перед сном мелатонин. Нормализации сна также способствуют шлемник и корень валерианы.

• Пробуйте различные чаи из корня лопуха, одуванчика, лугового клевера и коры муравьиного дерева. Кроме того, исцелению помогает органический яблочный уксус Брэгга.

• При синдроме хронической усталости полезно принимать гинкго билоба, зверобой и SAMe (S-аденозилметионин).

• Прием эхинацеи и желтокорня канадского повышает иммунитет и помогает при симптомах простуды и гриппа.

• В число других важных питательных элементов входят: CoQ10, кальций, лецитин, калий, яблочная кислота, магний, марганец, витамины А, В, С, Е, цинк, чеснок, черная смородина, масло примулы вечерней в капсулах, грибы мейтаке, шиитаке и рейши, доступные в свежем и сушеном виде (перед употреблением замочить на ½ часа) или в капсулах и порошках.

 

Врач будущего не будет прописывать лекарства. Вместо этого он станет учить пациентов заботиться о своем теле, правильно питаться, понимать причины заболеваний и предупреждать их.

Томас Эдисон

 

 

Date: 2015-09-02; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию