Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страх критики





 

Когда нервная сила падает до очень низкого уровня, человек становится невероятно уязвимым. Ему кажется, что все смотрят только на него и готовы уничтожить его своими критическими нападками. Чтобы избавиться от этого страха, сначала нужно осознать, что многих людей переполняет зависть. Для них единственный способ оправдать собственную слабость заключается в том, чтобы постоянно критиковать других. Такая критика, по сути, является завуалированным комплиментом. Это значит, что вы совершаете нечто такое, чего другой человек сделать не может.

 

Сильное тело и счастливое лицо у человека могут быть только в том случае, если он откроет разум для радостных мыслей, благоволения и спокойствия.

Джеймс Аллен

 

Один из наших друзей, ветеран политической арены, часто повторял: «Если кто-то пускает в вас стрелы, значит, вы делаете что-то стоящее. Волноваться следует лишь тогда, когда вас никто не критикует. Это означает, что вы сидите сложа руки». Всегда помните, что независимо от того, чем вы занимаетесь и насколько хорошо идут ваши дела, вы не сможете угодить всем – иногда даже своим ближайшим родственникам.

Мой папа хорошо помнит, как много лет назад, когда он начал вести здоровый образ жизни, некоторые родственники и друзья критиковали его, называя «фанатиком здоровья», «свихнувшимся на здоровом питании», «помешанным на здоровье» и награждая другими нелестными эпитетами. Но, поскольку нервная сила у папы находилась на высоком уровне, им не удавалось нарушить спокойствие его разума. Прошедшие годы доказали, что здоровый образ жизни продолжает снабжать моего отца мощной нервной силой. Это гарантирует ему несокрушимое здоровье и неподверженность старости, в то время как большинство его критиков уже давно покинули этот мир.

 

Здоровая нервная сила. Чтобы обеспечить себя дополнительной нервной силой, ежедневно принимайте комплекс витаминов группы В для снятия стресса и витаминно-минеральные добавки с кальцием и магнием. Кроме того, чтобы расслабиться и улучшить сон, попробуйте перед сном вместо снотворного принимать натуральные релаксанты, такие как мелатонин, магний, кальций, мелисса лекарственная и травяной чай Sleepytime.

 

Если мы руководствуемся мудростью и здравым смыслом, критика стекает с нас как с гуся вода. Нашу жизнь поддерживает высшая сила матери-природы, и мы ощущаем свое единство с ней и с Богом. Так зачем же нам позволять слабым, невежественным умам оказывать на нас влияние? Мы существуем на уровне ментальных, физических и духовных вибраций высокой частоты. Если вы живете по справедливости и руководствуетесь здравым рассудком, мелочная критика не сможет вас задеть. Вы становитесь непроницаемыми для злословия и придирок мелких умов.

 

Date: 2015-09-02; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию