Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Депрессия. Депрессия становится результатом перекрытия потока из резервуаров нервной силы





 

Депрессия становится результатом перекрытия потока из резервуаров нервной силы. В этом случае независимо от того, насколько полны энергией ваши резервуары, жизненно важные органы могут лишиться нормального снабжения нервной силой из-за депрессии.

Разница между нервным истощением и депрессией заключается в том, что первое может быть следствием глубоко скрытой общей слабости нервной системы, в то время как второе – следствием временных обстоятельств. Так, например, беспокойство и горе могут вызвать тяжелую депрессию, в течение короткого периода времени способную привести к смерти. Выражение «умер от разбитого сердца» может быть верным в буквальном смысле, потому что в некоторых случаях эмоциональное потрясение действительно парализует сердце! Депрессия оказывает мощное парализующее воздействие на все жизненно важные органы. Человек, который заявляет, что он «до смерти обеспокоен», возможно, предрекает свою скорую кончину. Беспокойство способно погубить здоровье, молодость и саму жизнь.

Однако всем нам приходится в какие-то моменты жизни сталкиваться с беспокойством. Избежать этого невозможно. Но если у вас будет достаточно много физической и ментальной нервной энергии, то вы сможете противостоять волнениям и не дать им причинить вам вред и разорвать на части. Полный резервуар нервной силы позволит справляться с тревогой без особого труда.

 

Предупреждение: компьютерная зависимость может привести к депрессии. Как показывают результаты недавнего исследования, здоровые подростки, которые чрезмерно увлекаются компьютером и проводят за ним 31 час в неделю или больше, начинают проявлять повышенную импульсивность, чувствовать себя менее комфортно в обществе других детей и чаще страдают от депрессии. Кроме того, у них снижается успеваемость и, что крайне печально, ухудшаются отношения с родителями. Из этого явствует, что серфинг в интернете и компьютерные игры могут приводить к появлению проблем в семье, в школе и оказывать негативное воздействие на ментальное здоровье.

The Journal of Pediatrics

 

 

Date: 2015-09-02; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию