Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь и выживание





 

Всемирно известный специалист в области оздоровления доктор Дин Орниш утверждает, что эмоциональное самочувствие человека может сказываться на его физическом здоровье.

За последние 30 лет работы с пациентами-сердечниками я убедился в том, что корни здоровья кроются в области любви и интимных отношений. Целительная сила любви действительно существует!

Ученые из Калифорнийского университета в Беркли проводили обследование пациентов, которым была назначена коронарная ангиография. У тех, кого больше всего любили и поддерживали родственники и друзья, степень закупорки сердечных артерий была значительно меньше средних показателей. За шесть лет было обследовано больше 1700 мужчин и женщин в возрасте от 29 до 74 лет. У одиноких людей, получавших недостаточную эмоциональную поддержку, риск преждевременной смерти оказался в четыре раза выше среднего. Эти результаты можно считать научным доказательством того, что способность заботиться и получать заботу является необходимым условием долгой и здоровой жизни!

Мать-природа всегда готова нас утешить и принести радость. Нужно лишь позволить ей это сделать. Чтобы ее понимать, надо иметь разум слуги, а чтобы ею наслаждаться, необходимо открытое и радостное сердце ребенка. Если мы хотим стать обладателями действительно мощной нервной силы, нам следует изучить великие законы матери-природы и соблюдать их в своей жизни. В этом суть всей книги. Она должна показать вам, как жить по законам матери-природы и Бога, получая в награду здоровье и счастье. Царство небесное находится внутри вас! Создайте свой собственный рай здесь и сейчас!

 

Вы не сможете добиться здоровой релаксации в истинном смысле этого слова, если будете использовать токсичные стимуляторы и препараты наркотического действия, разрушающие нервную систему.

 

Доверяя матери-природе, повинуясь ее законам, понимая принципы работы своего физического механизма и зная, как нужно о нем заботиться, вы сможете создать мощную нервную силу, которая принесет вам невероятное счастье. Независимо от того, насколько плохо вы чувствуете себя в ментальном, физическом, духовном и эмоциональном плане, помните, что тело – это инструмент, который сам себя очищает, ремонтирует и исцеляет. Дайте ему шанс – и его восстановительные жизненные силы смогут сделать вас здоровым, счастливым и довольным жизнью человеком!

 

Вы не сможете добиться здоровой релаксации в истинном смысле этого слова, если будете использовать токсичные стимуляторы и препараты наркотического действия, разрушающие нервную систему.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию