Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина — кто ты?





Сцена в поезде. Утро, пассажиры встают. Муж вышел в тамбур покурить. Его жена быстро собирает бельё, сворачивает матрасы и хочет поднять их на третью полку. Я ей говорю: «Разрешите Вам помочь». Она отвечает: «Я привыкла всё делать сама». С трудом поднимая матрас, она опрокидывает при этом стакан с чаем. После этого ей приходиться убирать.

К сожалению, подобных сцен, когда женщина берёт на себя мужские функции, встречается много. Постепенно, незаметно для себя и окружающих она нагружает себя всё больше и больше. И вот уже ей приходиться везти на себе весь груз семьи, да ещё и зарабатывать подчас больше, чем муж. Навьючив на себя все эти заботы, она к тому же, когда уже совсем становится тяжело, устраивает сцены мужу за то, что он ничего не делает.

А кто приучил его к такому положению вещей? «А он с детства такой». Так зачем же выходила замуж за такого? «Любила и думала, что он исправится». Но тогда надо было с самого начала, не пропуская ни одной мелочи, заниматься воспитанием его и себя. «Да я ему тысячи раз говорила, ругала и плакала...» А мудрой лаской, любовью, женской хитростью пробовали?

Конечно, сделать самой проще, чем пытаться найти мудрое решение, быть красивой и учиться любить..., то есть, быть женщиной! Этот труд окупается хорошим здоровьем, счастьем в семье, карьерой мужа, прекрасной судьбой детей. В противном же случае, муж, а затем и дети садятся женщине на шею. И вот она уже становится лошадью...

Как бы в подтверждение сказанного, было продолжение той сцены в поезде. Возвращается муж и начинает переодеваться. Снимает брюки и вешает их на шею жене. Она, не обращая внимание на это, продолжает читать журнал... О, женщина, как ты велика и многообразна! Ты можешь быть кем угодно: и женщиной, и вьючной лошадью, и вешалкой..., то есть всем, чем сама захочешь!

Date: 2015-09-02; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию