Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизненная сила, которую мы получаем через связь с родом, дает нам возможность реализовывать свои цели, достигать успеха, создавать гармоничные отношения с партнером





Тренинг даст возможность почувствовать, восстановить, исцелить эту связь, поможет обрести спокойствие, уверенность и

Доверие к себе.

Научит поддерживать баланс и равновесие – в душе и отношениях, понимая, на каких законах построены длительные отношения.

Жизненная сила, которую мы получаем через связь с родом, дает нам возможность реализовывать свои цели, достигать успеха, создавать гармоничные отношения с партнером.

Энергия рода дает ощущение поддержки, устойчивости, непотопляемости в сложных жизненных ситуациях и большую полноту жизни в радостные моменты. Когда мы открыты для этой энергии, мы чувствуем себя укорененными крепко стоящими на ногах,уверенными и состоятельными.

На тренинге:

· Вы узнаете, какие законы действуют внутри семьи и рода.

· Вы, узнаете, кто принадлежит вашей семье, о своих семейных обязательствах, программах и трансах – обо всём том, что называется «судьба».

После тренинга вы сможете сами строить свою жизнь.

· Вы пройдёте процесс инициации - соединения со своим родом, и получите благословение «на женское счастье» и ресурсы для собственной жизни.

· Вы станете совершенно по-другому подходить к ранее сложным моментам и не «взваливать» на мужчин, детей или других людей свои потребности, идущие из детства и направленные к родителям.

· Вы научитесь не делать ошибок, которые приводят к вечному недовольству или прекращению отношений.

· Вы научитесь черпать силы из самой Матушки Земли и понимать её язык и подсказки – то есть станете связанной с самой природной мудростью.

Ваше тело станет вам лучшим другом в этом.

· Вы поймёте «как удаётся любовь».

Темы тренинга:

 

  • Право на мужчину и женское счастье.
  • Наши бессознательные трансы – выход из заколдованного круга.
  • Как устроена счастливая семья: семейные системы и сила рода.
  • Что такое «заземлённость». Откуда берутся силы и устойчивость в жизненных бурях.
  • Роковые ошибки и ложные надежды в отношениях.
  • Тёмная сторона «уверенности и силы» – как не стать «мамой» для мужа.
  • Инициация – Я - продолжательница женского рода.

 

По окончании этого тренинга Вы почувствуйте себя мудрой и уверенной женщиной, той которая «живёт долго и счастливо» со своим мужчиной. Женщиной, способной любить и поддерживать своих детей.

Date: 2015-09-02; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию