Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сверхиммунитет





В 94 году в США был зафиксирован случай рождения довольно необычного ребёнка. Оба его родители были ВИЧ-инфицированными и малыш родился зараженным. Повторные анализы ребёнка через полгода ясно показали наличие инфекции в крови, однако, когда малышу исполнилось 7 лет, врачи не обнаружили в его крови вируса вообще. Заинтересованные учёные независимо друг о друга принялись за изучение удивительного феномена. Клетки, взятые у малыша, подверглись воздействию самых различных вирусных инфекций, но они не заболевали. Тогда был применён вирус ВИЧ, причём предельно допустимая доза была значительно увеличена. После чего клетки вновь не претерпели изменений.

При проведении анализа ДНК установили, что его код не характерен для обычного человека, поскольку содержит большее количество единиц генетической информации, нежели у обычных людей. Ребёнка, быть может, отнесли к разряду уникальных, если бы в Мексике вскоре не был обнаружен ещё один ребёнок, обладающий абсолютным иммунитетом к болезням, а затем череда подобных детей. При повторном обследовании инфицированных от рождения детей, оказалось, что от болезни не оставалось и следа – их иммунитет позволяет справляться даже со смертельными заболеваниями.

В США, согласно статистике заболеваемость СПИДом благодаря рождению детей-индиго за последние годы смертность упала на 47 процентов.

В чём секрет этой удивительной крови, которая способна уничтожать любые вирусы и не боится болезней?- «В душевном горении»- ответят вам дети.

«Чем выше духовность - тем ярче светится наша кровь, и сильнее наш иммунитет». Но духовность наших учёных-материалистов не интересует. Из духовности не сделаешь лекарство в пробирке или таблетку, духовность достигается путём работы человеческого духа. И пока мир будет занят поиском лекарства от СПИДа, а больные этой болезнью потребительски ждать свою таблетку, не задумываясь об истинной причине своей болезни, люди будут умирать.

Вспоминается подсказка Христа, данная людям:

И спросили люди Иисуса:

Учитель, где находится огонь жизни?

- В вас, в вашей крови и в ваших телах. [1]

 

Date: 2015-09-02; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию