Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ход выполнения практики. № Дата Описание выполненной работы Отметки руководителя 29.06.15 г. Прохождение инструктажа по технике





 

 

№   Дата Описание выполненной работы Отметки руководителя
  29.06.15 г. Прохождение инструктажа по технике безопасности и пожарной безопасности, знакомство со структурой организации.  
  30.06.15 г. «Управление торговлей». Ввод основных сведений о торговом предприятии. Ввод информации о номенклатурных позициях и о деловых партнерах предприятия.  
  01.07.15 г. Ценообразование. Ввод начальных остатков. Правила и документооборот закупок.  
  02.07.15 г. Ценообразование. Назначение цен номенклатуры. Формирование прайс-листа. Назначение скидок (наценок).  
  03.07.15 г. Правила и документооборот закупок. Регистрация цен поставщиков. Формирование и обработка заказов поставщикам. Формирование документов поступления. Составление отчетов по закупкам и финансам.  
  06.07.15 г. Правила и документооборот продаж. Формирование и обработка заказов клиента. Формирование документов реализации. Составление отчетов по продажам.  
  07.07.15 г. Складские операции (перемещение товаров). Передача товаров между организациями.  
  08.07.15 г. Получение индивидуального задания. Сдача сертифицированного экзамена 1: Битрикс «Контент - менеджер».  
  09.07.15 г. Работа над индивидуальным заданием «Разработка информационной системы о художественных мастерах, их произведениях и биографиях известных живописцев». Создание справочников.  
  10.07.15 г. Система компоновки данных – настройка и составление отчетов (создание отчета – таблица с фиксированным количеством колонок). Работа над индивидуальным заданием «Разработка информационной системы о художественных мастерах, их произведениях и биографиях известных живописцев».  
  11.07.15 г. Особенности использования группировок. Составление отчета типа– список.  
  13.07.15 г. Составление отчета типа – таблица с переменным количеством колонок (кросс-таблица) и отчета типа – диаграмма. Вложенные отчеты. Фильтрация данных. Упорядочивание. Автоматическое упорядочивание. Упорядочивание пользователем.  
  14.07.15 г. Оформление данных печатной формы. Макет оформления и условное оформление. Работа с пользовательскими настройками отчёта (упрощенные пользовательские настройки, расширенные пользовательские настройки). Сохранение пользовательских настроек. Работа с пользовательскими настройками в динамических списках.  
  15.07.15 г. Работа над индивидуальным заданием «Разработка информационной системы о художественных мастерах, их произведениях и биографиях известных живописцев». Заполнение справочников.  
  16.07.15 г. Работа над индивидуальным заданием «Разработка информационной системы о художественных мастерах, их произведениях и биографиях известных живописцев». Создание отчетов и их редактирование.  
  17.07.15 г. Предварительный показ индивидуального задания «Разработка информационной системы о художественных мастерах, их произведениях и биографиях известных живописцев». Добавление еще одного отчета.  
  18.07.15 г. Сдача индивидуального задания «Разработка информационной системы о художественных мастерах, их произведениях и биографиях известных живописцев».  
  20.07.15 г. Сдача дневника и отчёта по практике руководителю на предприятии.  
  23.07 15 г. Сдача дневника и отчёта по практике руководителю от института.  
       
       
       
       
       
       

 

Date: 2015-09-02; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию