Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коза в молодости (12-40)





Молодость Козы протекает в достаточно бурном темпе и во многом компенсирует несколько застойное детство. Коза получает шанс доказать, что даже бездельник, игрун и хулиган может стать очень успешным человеком.

В пятом возрасте (12-17) у Козы есть большой шанс достичь необычайно гармоничного состояния. Стихии, столь бурно смешанные в Козе могут уравновеситься и найти правильный баланс. Таким образом, самый хулиганский знак в самом хулиганском возрасте может обрести равновесие и вести себя вполне прилично.

В шестом возрасте (17-24) Козу ждут трудности. Инфантильность сознания, непривычность новой физиологии, неумение управлять новым телом, приспособиться к жизни раскованной и свободной, все это источник множества проблем. Одна из них – это усиление энергетических проблем, говоря проще склонность к депрессиям.

В седьмом возрасте (24-31) спокойствие возвращается к Козе. Именно этот возраст идеален для всякого рода деятельности. Нет смысла ожидать тридцатилетия дабы начинать активно действовать. Главное – искать себя, искать свое главное дело.

В 24 года Билла Гейтса отчисляют из университета за неуспеваемость и прогулы и уже в 25 лет он начинает создавать программное обеспечение. Александр Пушкин в 24 года начинает писать «Евгения Онегина». В 28 лет Руперт Мэрдок берется за телевидение. В 29 лет Михаил Калашников создает свой знаменитый «АК-47».

Восьмой возраст (31-40) несколько расслабляет Козу, не стимулирует ее к бурному развитию. Что ж, возможно в этом есть правда жизни. Может быть действительно лучше не напрягаться? Поберечь, так сказать, силы.

Не будем забывать, что из-за перенапряжения сил не дожил до 40 лет Александр Пушкин. Франц Кафка умер едва перескочив 40-летие. В 36 лет Михаил Саакашвили захватывает власть в Грузии. В 39 лет Бенито Муссолини захватывает власть в Италии.

 

Date: 2015-09-02; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию