Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как получается так, что мы притягиваем определенные ситуации





 

Реальность такова, что все в нашей жизни зависит от нас самих, но только в том случае, если мы следуем законам Четырех Матриц. Для этого, конечно, нужно знать эти законы и то, как прорабатывать Матрицы, как определить, какая Матрица преобладает и в данной конкретной ситуации, и в целом в нашей жизни.

В каждом случае диагностики мы увидим определенную картину. Мы получим не только диагноз, но и рецепт, воспользовавшись которым можно изменить жизнь к лучшему. Нужно только как следует разобраться в матричных признаках, особенностях каждой Матрицы и в том, что с этим со всем следует делать.

И здесь следует помнить, что лучшее – это не то, чего мы хотим, а то, что позволит следовать нам законам Матриц Жизни. Или даже так: лучшее желание то, которое не противоречит законам Матриц Жизни. Да, законы эти иногда суровы, но они регулируют все жизненные процессы и направляют их в правильное русло. Ведь мы все хотим успеха! И у всех нас есть потенциальная возможность этого успеха достичь.

Пока мы имеем непроработанные Матрицы, нам нужно быть готовыми и к тому, что потенциальная возможность из раза в раз терпеть неудачи у нас также присутствует. Каждый из нас сталкивался когда-либо с тем, что оказывался в неожиданной или неприятной для себя ситуации. А некоторые люди в своей жизни только и делают, что притягивают к себе неприятности.

Из уст в уста передаются рассказы о тех людях, которым, кажется, во всем везет. Они как будто бы притягивают к себе удачу, богатство и полезные связи. При этом сам человек может практически ничего специально для этого не делать. О таких людях говорят, что у них хорошая карма, или в нашем случае – хорошая Матрица.

Карма в индуизме определяет связь между причиной и следствием. В русской культуре это отразилось в пословице: «Что посеешь, то и пожнешь». И мы с вами будем обращаться к законам, которые носят название кармические из-за того, что они определяют, какие последствия будут иметь наши определенные действия.

 

Date: 2015-09-02; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию