Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я не в теме, но одно знаю наверняка: кто-то из вас идиот, причем полный. P.S. Сосаться с Лин посреди коридора было опрометчиво. 6 page





***

-… Он приходит к пониманию, что только он сам несет ответственность за жизнь и что никакие отношения не смогут дать полного понимания и постоянной любви. И эту ситуацию ничего изменить не может. Это связано с тем, что ничто не сможет отменить жизненный факт – наше экзистенциальное одиночество. И если мы пойдем дальше, то можем увидеть, что мы весьма ограниченно можем влиять на ход нашей жизни, поскольку должны в одиночку стоять перед силами природы и обществом…
Фрэнк впервые внимательно слушал лекцию по психологии, тема которой его живо заинтересовала, так как была для него актуальной. Остальные же студенты мужественно боролись со сном, вызванным размеренным негромким голосом Вало, который, казалось, читает лекцию по книге – он ни разу не прерывался, видимо от того, что имеет отличную память.
Майки, сидящий рядом, подперев голову рукой, сонно моргал и пытался сосредоточить взгляд на расхаживающим перед доской преподавателе. Фрэнк задумчиво обводил взглядом аудиторию. Где-то глубоко внутри жалобно скреблось беспокойство: через каких-то семь минут он должен войти в кабинет социологии, в котором не бывал уже сравнительно долгое время. Последняя встреча с Джерардом была эмоционально-насыщенной, чего Фрэнк с непривычки не выдержал и пока пытался прийти в себя от свалившегося на его голову счастья, если можно так выразиться, старший парень бесшумно ушел по причине, которую Фрэнк безрезультатно пытался разгадать уже несколько дней. Сознание подкидывало их одну краше другой: Джерард воспринял действие Фрэнка как отказ, он обиделся, разозлился или вообще разыграл правдивый спектакль, что он умел, и, довольный произведенным эффектом, свалил.
Задумавшись, парень не заметил, когда закончилось занятие: он вынырнул из своих размышлений, лишь заметив оживление сокурсников, встающих со своих мест. Собрав вещи и проследив за сонным другом, он двинулся по ряду к выходу, таща Майка за рукав, чтобы не потерять его в потоке студентов. Как всегда он старался держаться в стороне от этой шумной толпы, в результате чего ему пришлось пройти около стола преподавателя.
«Экзистенциальная изолированность – не твоя песня, решение проблем само к тебе пришло»- тихо, но четко донеслось до парня, заставляя обернуться. Вилле Вало ухмылялся, сидя на краю стола и вертя в руках пачку сигарет. С ужасом осознав, что вот-вот покраснеет, Фрэнк быстро отвернулся и бросился к выходу, чуть не вывихнув несчастному Майклу плечо.

Расслабившись, парень откинулся на спинку стула и с чувством выполненного долга посмотрел на тест, который только что закончил. Но тут друг протянул руку к его работе и перевернул лист, предоставляя вниманию оборотную сторону теста. Фрэнк застонал и вновь склонился над бумагой, нервно крутя ручку в пальцах.
- Я тоже сначала обрадовался…- сочувственно вздохнул Майки.
- Твой брат над нами издевается.
- Надо мной сейчас издевается похмелье…
Айеро посмотрел на друга и усмехнулся – за день Майк еще не пришел в себя после насыщенной событиями ночи. Тот погрузился в работу, пытаясь призвать на помощь все, что помнил до вчерашнего вечера, подавая этим пример другу. При одном взгляде на очередное задание Айеро поморщился и стал нервно погрызывать кончик ручки.
- Расслабься, Фрэнк, это всего лишь тест,- неожиданно прозвучало над ухом. Сказав это, преподаватель сжал ладонь на плече студента. Парень слегка вздрогнул и хотел было сказать Уэю, что тот не имеет права нарушать его личное пространство, но рука с плеча исчезла. Фрэнк исподлобья смотрел удаляющемуся Джерарду в спину, желая, чтобы его рубашка вместе с жилеткой загорелись под его пронзительным взглядом, или еще лучше – попросту исчезли, предоставляя волнующий сердце вид обнаженного стройного подтянутого торса. Тряхнув головой, он избавился от неосторожной мысли, чувствуя, что в противном случае и полная аудитория студентов не сможет стать для него помехой…
С каких пор я стал ТАКИМ озабоченным?!

- Фрэнк, что у тебя… Стой! У тебя в капюшоне что-то… Неужели Адам решил впасть в детство и закидать тебя бумажками?- рассмеялся Уэя, хватая друга за плечо и вынимая сложенный в несколько раз листок из капюшона его худи.
- … Я всегда подозревал, что он дебил… Что там?
- Такими бумажками не закидывают, их подсовывают…- задумчиво произнес Майк, разворачивая листок.
Фрэнк вдруг вздрогнул, предположив, что это не просто бумажка, а нечто, что подложил ему Джерард.
- Да забей ты!- бросил он, вырывая почти развернутый листок из рук Майка и пряча его в карман джинс.- Домой?
- К сожалению, нет. Мне нужно на историю – замаливать пропуски, так что…
- Я могу подождать.
- Боюсь, дело не обойдется десятью минутами…- грустно отозвался Майкл, двинувшись в противоположном от выхода, к которому стремилась большая часть учащихся, направлении. Фрэнк догнал его и с улыбкой произнес.
- Да хоть час. Я дождусь тебя, Майкс, обязательно дождусь!.. Ты же знаешь, что я не люблю идти домой в одиночестве…
- Нда, глупо было предположить, что ты руководствуешься дружескими чувствами…- рассмеялся парень,- Не заскучаешь?
- Я?!
- Все. Понял. Только не спали здание пока я внутри, окей?
- Захлопнись!- беззлобно бросил Фрэнк и подтолкнул друга к двери кабинета, к которому они подошли.

Если ты вдруг задаешься вопросом, почему я ушел, то отвечу: я думал, что ты захотел побыть наедине с собой, чтобы переварить информацию о моем с Баллато расставании. 2. Да, мы действительно расстались (уверен, с одного раза мне тебя убедить не удалось). 3. Ты имеешь что-то против Калифорнии? 4. Есть у тебя водительские права? P.S. Что с моим братом?!

Фрэнк поймал себя на том, что любуется почерком, не вникая в суть записки, поэтому снова перечитал ее, присаживаясь на подоконник в пустом коридоре. Второй пункт снова заставил губы дрогнуть в полуулыбке, в то время как четвертый и пятый – нахмурится и, соскочив с подоконника, направиться в кабинет преподавателя социологии.
- Теста по теме тебе не хватило?!- с порога возмутился Фрэнк, залетая в аудиторию. Его одолевало множество чувств, но выпустить наружу было привычнее лишь раздражение.- Объяснишь?- он продемонстрировал отчего-то смутившемуся Джерарду его же записку. Преподаватель кашлянул и отвернулся от неожиданного гостя к нескольким первокурсникам, с интересом смотрящих на нахального юношу, стоящего у двери.
- Эмн… Прошу прощения,- улыбнулся им Уэй и подошел к старшему студенту.- Я пытаюсь не привлекать всеобщего внимания, а ты… тебя не учили стучаться?
- … сказал человек, который без спроса проникает в чужие спальни!- передразнив его интонацию, парировал Фрэнк. Брюнет смерил его задумчивым взглядом, а затем отвернулся к первокурсникам.
- Ребята, я вижу, вас мало. Держать полтора часа шесть человек – не имеет смысла. Идите и радуйтесь жизни!
Студенты одобрительно загудели, засмеялись и, наперебой благодаря преподавателя, быстро собрались и покинули кабинет.
Непривычная тишина, казалось, загустела, чему способствовала духота помещения. В падающих из окон потоках света было заметно кружение пылинок. Джерард подошел к окну и раскрыл его, запуская в аудиторию свежий воздух, который, хоть и был жарким, но проветривал не только помещение, но и голову.
- Я ради тебя самовольно отпустил студентов, мне за это может достаться… Говори спокойно, мне не нравится твой тон, ты как будто меня в чем-то обвиняешь!
- Прости… Я хотел лично объясниться с тобой, без всяких записок…- Фрэнк скинул рюкзак на пол и тоже подошел к большому распахнутому окну.- Какая к черту Калифорния, Джи?!
- На самом деле не обязательно Калифорния… Просто хочу поехать как можно дальше, хотя это очень для меня нетипично – не люблю сидеть за рулем.
- Вау… Ну, так причем тут я?
- Под дурака косишь?.. Я же уже говорил, что планирую провести с тобой как можно больше времени. Представь: бескрайняя дорога, непродуманный заранее маршрут…
- … Пробки, фастфуды и дешевые мотели,- не удержавшись, добавил Фрэнк, бессовестно рассмеявшись.
- А то. Романтика,- будто не заметив, протянул Джерард, доставая руки из карманов и поочередно закатывая рукава белоснежной рубашки.- Ну, так что ты на это скажешь?
- Тебе или друзьям? А как же учеба?!- с трудом отрывая взгляд от вен на руках Уэя, произнес он.
- Друзьям скажешь, что решил навестить тетушку в Джерси, а с учебой… я могу договориться, чтобы ты сдал все заранее или по электронной почте. Скажу, что тебе надо уехать по семейным обстоятельствам…
- …А ты?
- А я друг твоей семьи,- неправильно истолковав вопрос Фрэнка, отозвался брюнет, с улыбкой ослабляя галстук и расстегивая ворот рубашки.
- Я спрашиваю: как ты вырвешься?!
- Мои студенты обзаводятся результатами сессий и зачетов задолго до их начала, даже не подозревая об этом,- снисходительно улыбнувшись, ответил он,- Я просто попрошу Вилле занять чем-нибудь их во время моих предполагаемых занятий.
- Неужели?.. Что в таком случае заработал я за этот год?- игриво прищурив глаза, поинтересовался Фрэнк, поворачиваясь к парню всем корпусом.
- За год?! Издеваешься? Да в общей сумме я лицезрел тебя на занятиях лишь пару месяцев….
- И?!
- При таком раскладе твои результаты отнюдь не утешительны,- с таким прискорбием сообщил Джерард, будто объявил Фрэнку о смерти его близкого родственника.
Парень резко отвернулся от внезапно улыбнувшегося Уэя и вернулся к месту, где бросил свои вещи. Достав ручку, он вытащил из кармана злополучную записку и склонился над учительским столом, добавляя на бумагу кое-что от себя. Ухмыльнувшись, он сложил лист вдвое и положил его на середину стола, выпрямился, делая шаг назад и упираясь спиной в подошедшего Джерарда. Парень притянул его к себе за бедра и тут же забрался руками под ткань худи, одновременно оставляя легкий поцелуй на чувствительном месте за ушком. Фрэнк так сильно прикусил губу, что ему показалось, что колечко вот-вот погнется, из-за чего он приоткрыл рот, зажмуриваясь и неосознанно подставляя брюнету свою шею, которую тот тут же начал покрывать поцелуями. Парень распахнул глаза, прислушиваясь к себе. Шумное дыхание, участившееся сердцебиение и сладко занывшие мышцы внизу живота требовали, нет, просто кричали, побуждая парня к ответным действиям. Но Джерард опередил его, резко разворачивая к себе, и прильнул к нему с поцелуем, беспрепятственно проникая языком в приоткрытые жаркие губы парня.
Резкий звонкий звук заставил их отстраниться друг от друга и испуганно посмотреть на дверь. Только через пару секунд, Фрэнк понял, что источником звука была выпавшая из его разжавшихся пальцем авторучка, которая наделала слишком много шума для обостренных сейчас чувств обоих парней.
Нервно усмехнувшись, Айеро кивком указал брюнету на пол справа от себя. Джерард по инерции склонил голову, чем воспользовался юноша, целуя его шею и скулу, а затем, подобравшись к уху, произнес: «Ты неповторимый и невероятный для меня. Не думал, что когда-нибудь смогу найти себе пару… Ударь меня, если слишком много сантиментов».
Уэй лишь рассмеялся и, внезапно подобравшись рукой к джинсам парня, немного сжал через ткань его уже внушительно выпирающее достоинство, заставляя на выдохе застонать себе в ухо.
- … Ударил?- непринужденно поинтересовался Джерард.
- Фак… Убил,- отозвался Фрэнк, набрасываясь на него с пылким поцелуем, а рукам позволяя расстегивать его жилетку.
Со стороны могло показаться, что брюнет держит самообладание, но на самом деле он, удивляясь самому себе, трепетал от прикосновений рук Айеро, его жаркого ментолового дыхания, губ, с колечком в нижней, и, конечно же, от умелого, уверенного, даже напористого, языка Фрэнка, который словно играючи то переплетался с его собственным, то обводил кромку зубов и скользил по небу.
Парень не в силах больше терять время на прелюдии с трудом оторвался от самых идеальных и сладких губ на свете и переключил внимание на шею Джерарда, одновременно расстегивая рубашку. Пуговицы оказались издевательски мелкими, дрожащие пальцы никак не могли справиться с ними, поэтому, преодолев лишь две из них, Фрэнк принялся расстегивать ремень на его джинсах. Уэй тем временем играл языком с ушком парня, щекоча его и покусывая мочку. Спустя пару секунд парень стянул с него джинсы вместе с бельем, отчего Джерард отстранился и смущенно, но с диким желанием заглянул в глаза завораживающего орехового цвета, а в следующий момент вздрогнул, испугавшись.
Обхватив член брюнета ладонью, Фрэнк грохнулся перед ним на колени, по-другому не назовешь, не беспокоясь о боли и последующих синяках. Сомкнув губы на головке, он стал медленно ее посасывать, а затем, положив обе руки на бедра парня, толкнулся вперед, заглатывая член как можно глубже. По приглушенному стону Фрэнк понял, что делает все, как надо, и продолжил насаживаться все глубже и глубже, пока не почувствовал преграды и легкого удушения, расслабив горло, он толкнулся вперед снова, утыкаясь носом в лобок парня. Почувствовав, как защипало в глазах, он выпустил изо рта член Джерарда и, переведя дыхание, принялся стимулировать головку языком, поцелуями и помогая себе рукой.
Надо было ближе к столу… Еще немного и у меня подкосятся ноги.
- Фрэнк… Фрэнки, прекрати… блять, перестань, а то я кончу раньше нужного!- повысив голос, обратился Джерард к увлекшемуся студенту. Айеро, помедлив, все же оставил в покое возбужденную до крайности плоть парня и поднялся с колен. Джерард заключил его в объятья, встречая глубоким поцелуем.
- Дв…дверь,- прокашлявшись, напомнил парень и рванулся, чтобы закрыть ее, но был остановлен сильными руками, которые развернули его и толкнули к столу. Фрэнк сдул с лица влажную челку и потянул за ворот худи, чтобы снять только мешающую одежду, но прижавшийся к нему сзади парень вынудил вовремя выставить руки вперед, опираясь о стол, чтобы не упасть на него лицом.
Джерарду же худи никак не мешала, так что он лишь спустил с парня джинсы и боксеры, тут же наклоняясь и покрывая поцелуями шею. Фрэнк полностью растворился в Джерарде, так что момент, когда он вошел в него стал болезненной неожиданностью. Чтобы не спугнуть парня вымученным стоном, он глубоко и шумно задышал открытым ртом, наклонив голову так, что волосы вновь упали на глаза. Джерард на этот раз был более осторожным. Немного подождав, пока Фрэнк привыкнет к неприятным ощущениям, он начал двигаться в нем, поглаживая руками бедра, талию и легко стимулируя его член.
Вскоре, по мере нарастания фрикций, парень почувствовал затмевающее боль ноющее ощущение, в нем все будто зудело, не вытерпев, он толкнулся навстречу Джерарду, насаживаясь на его член полностью и, заскулив, зажмурился, выгибая спину. Ощущение не пропало, напротив, лишь усилилось, он жаждал движения, действий, хотел, чтобы Уэй немедленно начал двигаться, но тот почему-то бездействовал.
- …ДЖЕРАРД!- сквозь плотно сжатые зубы прорычал он, приподнимаясь и прижимаясь к нему, и, выгнув спину, сдержанно застонал. Джерард будто очнулся и начал, наконец, снова двигаться, заведя Фрэнку руки за спину, заставляя прогнуться еще больше от боли и желанного ощущения наполненности. Угол был выбран удачно: уже через несколько толчков Джерард задел предстательную железу, отчего Фрэнк сжался вокруг него, выругавшись, что лишь послужило сигналом о верном направлении. Отпустив руки парня, он позволил тому вновь склониться над столом, прижимаясь к холодной столешнице щекой.
Уже минут через пять Айеро почувствовал неимоверную тяжесть в ногах и боль, судя по которой его член готов был просто-напросто взорваться от перевозбуждения. Не имея возможности дотронуться до себя сам, так как уже слабо мог контролировать свое тело, он лишь позвал по имени преподавателя. Джерард тут же понял его состояние и, умерив темп раза в три, стал входить в него глубже, одновременно с этим обхватив рукой член парня и, водя по нему сжатой ладонью в такт своим движения, массировал большим пальцем головку. Спустя минуту, чувствуя, как подрагивает член в его руке, Джерард ускорился сам и с упоением улыбнулся, увидев, как напряглись плечи Фрэнка, руки смяли какие-то бумаги на его столе, а он сам протяжно застонав, задрожал и кончил в руку своего любимого, с силой сжимаясь вокруг его члена, что стало последней каплей и для Джерарда.
Фрэнк первым смог заговорить, не смотря на просохшее горло.
- Надо держать рабочее место в чистоте… Так что не пеняй на меня за то, что я попортил твои бумажки и… запачкал стол.
Джерард усмехнулся и, пригладив волосы чистой рукой, задумчиво слизал со своей ладони сперму Фрэнка, опустился вниз, и, звонко чмокнув вредителя в задницу, натянул на него белье и джинсы. Затем приподнял за талию, заставляя отлепиться от своего стола, развернул и, приподняв худи, застегнул джинсы и ремень. Напоследок не удержавшись покрыл поцелуями низ живота парня и поднялся. Фрэнк смотрел на него насмешливо, а улыбка была даже пошлой, как показалось Уэю.
- Я сделал правильный выбор,- улыбнулся парень, легко поцеловав Айеро в губы, и начал приводить себя в порядок.
- Блять, ты не мог по-другому?!- не переставая улыбаться, возмущенно вопросил Фрэнк.
- …Что?
- Как мне теперь идти к твоему брату…
- Насколько я знаю, в спортивном корпусе есть душевые,- очаровательно улыбнулся нахмурившемуся парню Джерард.
- Ну, уж нет. Ты везешь меня домой, понял?!
- К тебе или ко мне?- нарочно томно спросил парень.
- И не мечтай. Я устал… Блять, ты не представляешь себе, насколько это трудно… Водички не найдется?- под конец фразы голос парня сорвался на хрип. Джерард обеспокоенно на него взглянул.
- Фрэнки, ты бы лучше не… не надо пересиливать себя, игнорируя боль,- произнес он, тревожась о том, чтобы парень не повредил себе ничего в горле.- Ведь не обязательно, ну… полностью.
- Давай-ка я сам решу, окей?... А теперь отвезите меня домой, мистер Уэй.
Джерард обогнул стол и, вынув из сумки баночку колы, перекинул ее студенту, который тут же открыл ее и с жадностью начал поглощать газировку. Задумчиво наблюдая за тоненькой струйкой, стекающей из уголка его губ, парень закусил губу и, мужественно оторвав взгляд от притягательного зрелища, осмотрел свой стол. Под шумные глотки, вздохи и покашливания, Джерард вытер стол влажными салфетками и собрал в стопку все бумаги. Его взгляд привлекла записка, лежащая на самом верху стопки. Вспомнив, что Фрэнк что-то в ней записал, он не стал противиться любопытству, разворачивая листок. Пробежав глазами по чужому почерку, Джерард прыснул со смеху и, с трудом сдерживаясь от глупого хихиканья, перевел взгляд на Айеро, который покончил с колой и теперь недоуменно смотрел на него, изогнув бровь. Уэй вытянул руку, в которой зажимал бумагу, и развернул ее к парню.
Хорошую оценку можно заработать, а плохую – отработать!
Фрэнк даже не стал читать, он помнил то, что записал. Встретившись взглядом с Джерардом, который самодовольно смотрел на него, ухмыляясь, парень в одно мгновение смутился и покраснел. Желая как-то выкрутиться из неловкой ситуации, он, мысленно матерясь на себя, смял банку в руке и, прицелившись, кинул в мусорную корзину около двери. Разумеется, не попал…

Date: 2015-09-02; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию