Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки участников





1) «Волонтер года»:

а) социальная значимость (как повлияла деятельность конкурсанта на решение конкретной проблемы);

б) результативность;
в) транслируемость (возможность внедрения в районах города, Новосибирской области);

г) системность деятельности.

2) «Отряд года»:

а) социальная значимость (как повлияла деятельность конкурсанта на решение конкретной проблемы);

б) результативность;
в) транслируемость (возможность внедрения на территории Ташлинского района);

г) системность деятельности.

3) «Акция года»:

а) содержательный подход к описанию поступка;

б) наличие ценностного содержания в поступке;

в) количество участников акции.

8.Порядок предоставления документов:

8.1. Для участия в Конкурсе в номинации «Волонтер года» необходимо представить документы в соответствии с Приложением № 1 к настоящему Положению.

8.2. Для участия в Конкурсе в номинации «Отряд года» необходимо представить документы в соответствии с Приложением №2 к настоящему Положению.

8.3. Для участия в Конкурсе в номинации «Акция года» необходимо представить документы в соответствии с Приложением №3 к настоящему Положению.

 

9.1.Оценка работ участников Конкурса осуществляется жюри Конкурса методом экспертной оценки. Голосование производится каждым членом жюри Конкурса индивидуально. Итоговая оценка каждого участника Конкурса формируется путем суммирования оценок членов жюри.

9.2.Итоги работы жюри Конкурса доводятся до сведения участников Конкурса и широкой общественности через средства массовой информации – районную газету «Маяк».

9.3.Документы, представленные на Конкурс не возвращаются.

9.4.Все участники Конкурса получат грамоты участников. Победители конкурса получат дипломы и памятные подарки.

Вопросы организации конкурса.

10.1.Конкурс проводится с 07 ноября по 01 декабря 2014 года.

Date: 2015-09-02; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию