Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я считаю, что сумма вышла небольшая. В парикмахерской моя клиентка заплатила бы больше, а так я выполнила бесплатно, и она не затратила средств





 

 

Самооценка.

Прическа, которую я выбрала, идеально подходит под форму лица моей клиентки. Она освежает и придает легкость взгляду. Клиентке прическа понравилась, и она сразу поддержала меня в моем выборе. Когда я впервые делала это изделие, у меня возникали небольшие трудности, но в итоге я со всем справилась.

 

Испытание изделия.

После того как я сделала прическу клиентке, она ходила с ней целый день. Под вечер прическа сохранила свою форму, думаю, мое изделие прошло тест на прочность.

Заключение.

Собрав по ступенькам прическу, мне захотелось спросить мнение на счет проделанной мной работы. Меня оценила мама клиентки и моя мама. Им очень понравилось. Моя мама подчеркнула, что я остановилась на правильном выборе. Из всех четырех вариантов это самый праздничный и лучше всех подходит Ирине. Она была в восторге от того как я сделала прическу.

Самой клиентке тоже понравилась проделанная мной работа, очень надеюсь, что она теперь понравится и вам.

Используемые сайты.

http://www.salons.su/msk/articles/magazine/beauty/parich/historyvolos

http://www.youtube.com/user/womenbeauty1

http://www.sympaty.net/20090503/kvadrat/

Выбор и обоснование темы: Это очень интересная тема! В ходе работы над проектом я многое узнаю о волосах, об их уходе и направлении в моде. Прическа должна быть торжественной, легкой, красивой и притягивать внимание, чтобы именинница чувствовала себя уверенно и была на высоте.

Дизайн-спецификация: Прежде всего, моя прическа должна быть аккуратной и качественно сделанной. Так же она должна подходить под стиль клиента, потому что это очень важно, прическа всегда должна соответствовать стилю человека и случаю, должна быть оригинальной, приятной на внешний вид. И еще один немало важный критерий она должна быть модной и нравится моему клиенту.

Форма лица: У моей клиентки прямоугольная форма лица. Так как у нее День Рождение и форма лица, при котором не следует гладко зачесывать назад волосы на висках, я выбрала праздничную прическу, которая придаст легкий объем по бокам. Эта прическа прекрасно подойдет под наряд клиентки и подчеркнет её форму лица.

Структура волос: У моей клиентки длинные тонкие волосы. Из-за своей структуры они имеют недостаточную объемность, но волосы послушные, не ломкие и легко расчесываются. Прослеживается выпадение волос и перхоть.

Отношение клиента к моде: За разговором с клиенткой я узнала, что она следит за направлением в моде и старается ей следовать, тогда я решила показать ей несколько видов причесок популярных в 2013 году. И мою клиентку заинтересовали мягкие локоны, тогда на основе этого я решила создать прическу с элементами волн.

Проработка гл. идеи: Эта прическа подчеркнет естественную красоту и будет гармонично сочетаться с нарядом. Благодаря легкому начесу по бокам, в прическе исключены четкие, строгие линии. Прическа подчеркнет хрупкость и нежность молодой девушки, создаст романтический образ, который моден в 2013 году и так идет моей клиентки.

Итог:

Меня оценила мама клиентки и моя мама. Им очень понравилось. Моя мама подчеркнула, что я остановилась на правильном выборе. Из всех четырех вариантов это самый праздничный и лучше всех подходит Ирине. Она была в восторге от того как я сделала прическу.

Самой клиентке тоже понравилась проделанная мной работа, очень надеюсь, что она теперь понравится и вам.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию