Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В нашу жизнь каждый входит и выходит через собственную дверь





Я стараюсь общаться с теми, кто может чему то научить.

Никогда не напоминайте людям о себе, тем, кому вы действительно нужны, о вас никогда не забудут.

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда больше нечего сказать. Иметь образование и быть умным, это разные вещи.

В нашу жизнь каждый входит и выходит через собственную дверь.

Помните, что Бог не даёт рыбу, он даёт удочку…

Омар Хайям и другие великие философы

Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще!
© Бернард Шоу.

Из ваших уст, готов терпеть любые унижения …….

Как отправить песню, видео или фото другу? Если Вы хотите отправить песню на стену, кликните в поле для нового сообщения, а затем на кнопку «Прикрепить». В выпавшем окошке можно выбрать «Фотографию», «Аудиозапись», «Видеозапись».
При отправке данных в личных сообщениях поступайте точно так же.

Пажеские корпуса существовали с 1802 года, созданы были ещё в царствование Елизаветы Петровны в 1750 году с целью, согласно именному указу:,
«Дабы те, пажи через то к постоянному и пристойному разуму и благородным поступкам наивяще преуспевали и от того учтивыми, приятными и во всем совершенными себя показать могли, как христианский закон и честная его природа повелевает».
Я веду себя, как повелевает закон христианский, и его природа честная!

Любить одно, понять, простить, поверить очень трудно! Мне не понятно одного, зачем и почему хотела крышу у меня отнять?!.
Каким бы не был я в этой жизни(не путёвым) негодяем, до такого, Я не до думался бы!

Пять правил жизни (в наше время) 1.Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе. 2. Не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят. 3. Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому не нужен ты.

Date: 2015-09-02; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию