Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лживые ноги. Если человек сидит нога на ногу так, что одно его колено находится выше другого колена, этот человек пытается собраться или укрепиться в своей позиции





Если человек сидит нога на ногу так, что одно его колено находится выше другого колена, этот человек пытается собраться или укрепиться в своей позиции. Это означает, что он не уверен в себе или говорит вам неправду.

3. Ноги «выпустите меня отсюда!»

Представьте, что вы разговариваете с человеком, который стоит перед вами и смотрит на вас, повернувшись в вашу сторону не только лицом, но и телом. Но тут вы случайно опускаете глаза и замечаете, что ступни и ноги этого человека смотрят в противоположном направлении. А это означает, что он хочет уйти и вовсе не желает с вами разговаривать. Когда человек ощущает в вашем обществе дискомфорт, его ноги буквально начинают двигаться в сторону двери в надежде, что ему удастся побыстрее сбежать.

Еще одно движение, которое указывает на то, что человек хочет уйти, — это ритмическое и повторяющееся похлопывание себя по бедрам. Довольно часто можно увидеть, как кто-то похлопывает себя по внешней стороне бедра, показывая, что он хочет, но не может вас покинуть. Этот жест аналогичен качанию ногой и говорит о том, что человек не уходит только из страха показаться невежливым.

Независимые ноги.

Сидят, поджав под себя одну ногу, обычно люди независимые, свободомыслящие и не признающие формальностей или же те, которые просто не знают, что так сидеть не полагается. Людей этого типа, как правило, не слишком волнует, что о них подумают окружающие.

Властные ноги.

Ноги, вызывающе вытянутые вперед прямо у вас под носом, не важно, скрещены они или нет, показывают, что человек ощущает свое превосходство над вами. В этой позе сидят люди волевые и желающие продемонстрировать свое воинственное настроение. В их манере привлекать к себе внимание чувствуется эгоцентризм.

Date: 2015-09-02; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию