Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Введение





Введение

Актуальность данного проекта состоит в том, что знания, умения и навыки, которые мы получили при работе над проектом, помогут в учебе. В ходе работы над проектом мы получили возможность расширить свой страноведческий кругозор, углубить знания английского языка, развивать свои ИКТ-компетенции. Актуальность проекта исходит из того, что данная тема имеет важное значение в жизни человека, потому что сейчас слишком много транспорта как в нашей стране, так и за рубежом.

Тип проекта: практико-ориентированный.

Срок реализации проекта: шесть месяцев

Цель проекта: на основе знакомства с особенностями правил дорожного движения в России и Великобритании создать слайд-шоу с целью ознакомления одноклассников с правилами дорожного движения в двух странах.

Задачи:

· научиться лучше читать по-английски;

· узнать больше об английском правостороннем движении;

· развивать свои умения работать на компьютере: печатать, делать презентации;

· совершенствоваться в своем хобби – рисовании;

· познакомить моих родственников с правилами дорожного движения в России и Великобритании.

Методы исследования: наблюдение, сравнение, обобщение, самостоятельный поиск информации, беседа, диалог, анализ.

Объект исследования: дорожные знаки, правила ДД

Планируемые результаты: улучшение знаний, умений и навыков по предметам «Английский язык» и «Чтение»

Ещё в древности выяснилось, что соглашение о том, по какой стороне дороги ездить — левой или правой — сильно сокращает количество лобовых столкновений и заторов.

У автомобилей водительское место должно находиться со стороны встречного потока — слева в странах с правосторонним движением и справа в странах с левосторонним.

На данный момент 66 % населения Земли ездят по правой стороне и 34 % по левой. 72 % всех дорог правосторонние и 28 % — левосторонние

Основное отличие дорожного движения в Англии заключается в том, что движение там левостороннее.

Date: 2015-09-02; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию