Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следовательно, перечень способов идентификации является открытым

Общество с ограниченной ответственностью

«Цифровые системы»

ОГРН 1147746031080 ИНН 7704854724 КПП770401001

 

Адрес местонахождения: 119146, г. Москва, Комсомольский проспект, дом 31, квартира 62.

 

Разъяснения

O способах идентификации

Постановлениями Правительства РФ от 31.07.2014 N 758, от 12.08.2014 N 801 были внесены изменения в отношении правил оказания услуг передачи данных и правил оказания телематических услуг связи.

В соответствии с п.3 (1) Правил оказания универсальных услуг связи идентификация пользователя осуществляется оператором универсального обслуживания путем установления фамилии, имени, отчества (при наличии) пользователя, подтверждаемых документом, удостоверяющим личность, либо иным способом, обеспечивающим достоверное установление указанных сведений, в том числе с использованием федеральной государственной информационной системы "Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме", или достоверного установления абонентского номера, назначенного пользователю в соответствии с договором об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи, заключенным с оператором связи.


Таким образом, Правила идентификацию подключающихся государственных услуг, мобильного достоверность указанных сведений.


предусматривают возможность установить пользователей с помощью паспорта, портала телефона или иным способом, подтверждающим


 

Следовательно, перечень способов идентификации является открытым.

Данный вывод подтверждается и разъяснениями на сайте Минкомсвязи http://minsvyaz.ru/ш/events/3 14 54/.

Идентификация через социальные сети не запрещена действующим законодательством и позволяет установить посетителя надлежащим образом. Каких либо постановлений или разъяснений, свидетельствующих об обратном, не существует.

 

Таким образом, заведения, использующие Hot-WiFi с методом авторизации через социальные сети, не нарушают действующее законодательство Российской Федерации.

 


Также сообщаем, что идентификация пользователей мобильного телефона доступна в Hot-WiFi. Для подключения необходимо обратиться в центральный офис в Москве.


с помощью номера данной функции Вам


 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Техническая термодинамика и теплопередача

Date: 2015-09-02; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию