Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключевые задачи





а) Тепловой расчет

б) Конструкция ячейки (стеклопакета) и фитингов

в) Теплообменник и аккумулятор тепла

г) Автоматика управления солнечным коллектором

Схема

Дата проведения семинара

22.05.2015

Лот 3. Аддитивные технологии в строительстве

Краткое описание

При производстве щебня различных фракций образуется большое количество отсева – мелкая фракция породы (порошок). Отсев является фактически неиспользуемыми отходами производства щебня. Использование отсева (или мелких фракций других строительных материалов) для изготовления строительных блоков существенно снизит стоимость строительства. Кроме того, применение мелких фракций вместе со связующим составом, обретающим свою прочность в короткий промежуток времени (например, под воздействием тепла, ультрафиолета или лазерного излучения) позволяет создать технологию 3d-печати крупногабаритных объектов. Получается строительный 3d-принтер.

Ключевые задачи

а) Подбор состава и размера фракции строительной смеси

б) Выбор связующего и режима его отверждения

в) Анализ физико-механических свойств

г) Разработка системы подачи составов

д) Разработка системы позиционирования печатающей головки

е) Разработка печатающей головки

ж) Разработка пользовательского программного обеспечения по созданию моделей (или трансляции из других программных комплексов)

Схема

Date: 2015-09-02; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию