Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Местное отделение Партии





14.1. Местное отделение является структурным подразделением Партии и осуществляет свою деятельность, как правило, в пределах территории соответствующего муниципального образования: муниципального района, городского округа либо внутригородской территории города федерального значения, входящих в состав одного субъекта Российской Федерации.

14.1.1. Решением Президиума Генерального совета Партии в отдельных случаях могут быть созданы местные отделения, осуществляющие свою деятельность на части территории или смежной территории муниципальных образований, входящих в состав одного субъекта Российской Федерации, в том числе с учетом особенностей их территориального устройства.

14.1.2. Решение о создании местного отделения должно содержать информацию о границах территории деятельности местного отделения. Границы территории деятельности местного отделения не должны пересекать границы территории деятельности другого местного отделения. Территория деятельности местного отделения не может включать территорию или часть территории деятельности другого местного отделения, за исключением случаев, указанных в п. 14.1.1 Устава.

14.1.3. Особенности создания и деятельности местных отделений Партии в городах федерального значения (г. Москва и г. Санкт-Петербург) и других крупных городах устанавливаются Положением, утверждаемым Президиумом Генерального совета Партии.

14.2. Местные отделения создаются, как правило, решением Регионального политического совета Партии, а в иных случаях – по решению Президиума Генерального совета Партии в соответствии с п. 14.1.1 настоящего Устава.

14.2.1. Местное отделение Партии по согласованию с Президиумом Генерального совета может приобретать права юридического лица в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

14.2.2. Решение о реорганизации местного отделения Партии принимается Региональным политическим советом открытым голосованием большинством голосов, зарегистрированных на заседании членов Регионального политического совета Партии, при наличии кворума. Местное отделение не вправе самостоятельно принимать решение о своей реорганизации и ликвидации.

14.2.3. Местное отделение Партии может быть ликвидировано по решению Генерального совета Партии, Регионального политического совета Партии, по решению суда в установленных законом случаях, а также в случае ликвидации Партии.

14.3. Руководство местным отделением Партии осуществляют руководящие органы местного отделения – Конференция (Общее собрание) местного отделения, Местный политический совет.

14.4. Местные отделения Партии, включая их органы, обязаны в своей деятельности соблюдать настоящий Устав и решения центральных органов Партии, законодательство Российской Федерации, в том числе выполнять в порядке, сроки и объеме обязанности, установленные законодательством Российской Федерации для соответствующих структурных подразделений политических партий.

Date: 2015-08-22; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию