Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В чем привлекательные особенности этого вида бизнеса?





 

- он может осуществляться дома;

- через интернет;

- отсутствуют начальники;

- вас не могут уволить;

- не нужен стартовый капитал

- можете управлять числом и активностью работы Вашей структуры и тем самым управлять своими доходами;

- вы получаете профессиональное обучение и дальнейшую поддержку специалистов компании и спонсоров.

 

Во втором случае Вы создаете свою структуру – команду, с которой работаете как Наставник. При этом Вы получаете прибыль не только от личных продаж, но и от продаж Консультантов всей группы. Увеличение количества Консультантов в группе и их объемов продаж увеличивает и Ваше ежемесячное вознаграждение за эффективную работу со своей структурой.

 

Используйте все возможности, предлагаемые Компанией Faberlic! Вы продвигаетесь по ступеням Лестницы Успеха, приобретаете новый опыт, развиваетесь как профессионал, повышаете свой уровень благосостояния. Это путь к настоящему успеху и высокому заработку!

- чем больше Вы привлекаете новичков, тем больше у Вас Консультантов;

- чем больше у Вас Консультантов, тем больше клиентов у Вашей группы;

- чем больше клиентов, тем больше заказов, а значит, и объем продаж в структуре;

- чем больше объем продаж в структуре, тем больше у Вас доход.

 

Итак, Ваш доход как Лидера – это:

Прибыль от личных продаж;

Объемная скидка;

Квалификационные бонусы;

Директорские бонусы;

Бонус стабильности;

Бонус материнства;

Бонус усыновления;

Бонус за быстрый старт;

Бонус развития.

 

Существует несколько важных причин, по которым вас может заинтересовать сотрудничество с Фаберлик.

Фаберлик на сегодняшний день является самой крупной Российской косметической компанией и предлагает наиболее выгодные условия сотрудничества для своих партнеров. Ниже я перечислю восемь важных, по моему мнению, причин, по которым вам стоит сотрудничать с Объединенной Компанией Faberlic.

Во-первых, уникальность продукции. Наша компания предлагает продукцию, отличающуюся высоким качеством и доступными ценами. Среди ассортимента товаров Фаберлик есть и средства для ухода за кожей лица, и декоративная косметика, и биологически активные добавки, и посуда, экологически чистая бытовая химия, а также средства для дома. Все продукция сертифицирована и соответствует самым высоким стандартам качества.

Ассортимент Фаберлик насчитывает более 1200 наименований. Это дает вам хороший шанс заработать, так как практически все необходимые товары для дома, кроме еды и одежды, можно покупать в Фаберлик. Больше ассортимент – больше заработок. К тому же у вас появляется хорошая возможность покупать всю продукцию Фаберлик для себя и своих близких по выгодным ценам и участвовать в акциях и соревнованиях с подарками.

 

Во, вторых, в компании Фаберлик одна из лучших схем доставки товара. Вы сможете делать заказ по телефону или через интернет и выбирать удобный способ доставки продукции: почтой EMS на указанный адрес, или доставку на ближайший к вашему дому агентский пункт (АП) выдачи продукции. Доставка заказов на АП происходит обычно от одного до трех раз в неделю, в зависимости от удаленности населенного пункта.

 

В-третьих, выгодный маркетинг-план. План вознаграждений компании Фаберлик позволяет уже на начальном этапе получить хороший доход. Если вы любите продавать, то сможете получать прибыль до 40% стоимости продукции. Если вы хороший организатор, стройте свою бизнес-группу и получайте бонусы с товарооборота группы. Продвигайтесь по лестнице успеха и получайте квалификационные бонусы от 40 000 до 40 млн. рублей. Любой человек, независимо от образования, может прийти в Фаберлик и заработать столько, сколько считает достаточным и возможным для себя.

 

В-четвертых, удобный график работы. Сотрудничество с Фаберлик позволит вам гибко планировать свою деятельность. Работа в Фаберлик подойдет и студенту, если он хочет подработать в свободное время, подойдет и тому, кто готов много и упорно трудиться, для того, чтобы расти по карьерной лестнице.

 

В-пятых, вы можете организовать семейный бизнес, пригласив самых близких людей. В компании Фаберлик есть возможность оформить семейный контракт. При этом вы получите двойную выгоду: у семьи появляются общие интересы, а доход каждого увеличивается. Семейный бизнес всегда более эффективен, чем одиночный, так как работает закон синергии. Это когда один плюс один равно четыре. И это не шутка. Самые зарабатывающие в сетевом бизнесе люди, как правило работают в паре или всей семьей.

 

В-шестых, обучение и помощь. Если вы никогда не занимались подобным делом, ничего страшного. Работе консультанта Фаберлик можно научиться, было бы желание. В нашей Компании существует система обучения, благодаря которой вы сможете быстро освоить все основы этой деятельности. Современные технологии позволяют получать новые знания и обмениваться опытом с самыми успешными тренерами, не выходя из дома. С помощью интернета вы сможете просматривать видеофильмы, участвовать в конференциях и семинарах, а также управлять своим бизнесом.

 

После регистрации вам на e-mail придет приглашение подписаться на обучающий информационный курс, и вы сможете, не выходя из дома, получать всю необходимую для организации бизнеса информацию.

У вас будет наставник (это я), который будет вам помогать. Ко мне вы всегда сможете обратиться за помощью и советом, будь то консультация по оформлению заказа или рекомендация по организации пункта выдачи продукции в вашем городе. Я всегда готова сотрудничать и помогать целеустремленным, настойчивым людям.

 

В-седьмых, отсутствие коммерческого риска. Для того, чтобы сотрудничать с Объединенной Компанией Фаберлик, не требуются большие вложения денег. Регистрация в Фаберлик бесплатна. Вы ничем не рискуете. Пользуйтесь продукцией нашей компании, делитесь позитивными изменениями, которые с вами происходят, и зарабатывайте.

 

В-восьмых, признание и поощрение. Работа в Фаберлик – одна из уникальнейших возможностей получить признание своим достижениям. В нашей компании никто не остается незамеченным. Для консультантов, добившихся определенных успехов, например статуса Директор, организуются бесплатные путешествия в лучшие места нашей планеты. Также существуют специальные подарки в виде изделий из драгоценных металлов и камней. Faberlic одна из немногих компаний, выплачивающая Бонусы Материнства женщинам за рождение детей.

 

И это еще не все, но даже этих восьми пунктов вполне достаточно, для того, чтобы начать сотрудничество с Фаберлик. Если вы готовы заполнить регистрационную форму, жмите на кнопку.

 

Date: 2015-09-02; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию