Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оксана Трефелова (Ува)





Партнеры

Партнерами - учредителями конкурса являются любые государственные и общественные организации всех уровней, принимающие его цели и задачи, осуществляющие финансовую, организационную, информационную и интеллектуальную помощь в проведении конкурса.

Дата проведения: 19 сентября 2015 года
Организаторы: Ильясова Венера, Мухаметшина Зульфия, АМУ ЦРК «Русский дом»
Место проведения: г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 118. АМУ ЦРК «Русский дом»

Судьи: Вахрушева Надежда (Воткинск) Руководитель студии восточного танца «Джалила» профессионал по версии лиги восточного танца, судья областной категории! Организатор конкурсов Лиги профессионалов в Ижевске!

Акберова Эллина (Казань) Солистка Школы Восточного танца AlZumrad ПРОФЕССИОНАЛ по рейтингу Лиги
Чемпионат Татарстана 2015 - 1 место кандидат в профессионалы.

Алиса Москвина (Казань) Солистка Школы Восточного танца AlZumrad. Руководитель студии «Джумана». Танцор категории КАНДИДАТЫ В ПРОФЕССИОНАЛЫ

Лилия Шарафуллина (Набережные Челны)
•Чемпионка Татарстана, Башкортостана
•Абсолютный победитель первенства Уфы
•Обладательница бронзовой короны Камелии
• Обладательница русской серебряной короны Ранды Камел
•Педагог-постановщик школы танца Феерия

Исмагилова Эльвира (Пермь) обладатель титулов: MISS DANCE Прикамья 2013,"Краса Bellydance 2014" в номинации "MISS DANCE" Призер всероссийских и международных конкурсов. Преподаватель клуба «Чинтамини».

Лада Донскова (Воткинск)

Оксана Трефелова (Ува)

Полякова Елена (Ижевск) Профессиональная танцовщица, солистка шоу-группы «Джумана» и педагог студии арабского танца "Джумана".

Надежда Антипина(Ижевск) Профессиональная танцовщица, постановщик, Руководитель СВТ,, Жасмин"

Фефелова Мария (Ижевск) Педагог дополнительного образования первой категории по восточным танцам

Начало регистрации: 09.15.

Огромная просьба к участницам заранее приезжать к своей номинации. Расписание конкурса и списки будут вывешены заранее. Порядок выступление участниц – по алфавиту.
Начало конкурса: 10.00

Date: 2015-08-22; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию