Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Friday 06 March 2015





male!apocalypseArisen [AA] disconnected.

male!apocalypseArisen [AA] joined chat. ~~ 2 ~~

Kankri [KANKRI] joined chat. ~~ 5 ~~

anonymous [] joined chat. ~~ 9 ~~

male!apocalypseArisen [AA] joined chat. ~~ 2 ~~

KANKRI: ((ну-ну, детка, чт9 с т69им настр9ением? Насчет т9г9, чт9 раз6али6ается - раз6е я не пра6. За эту неделю я заметил, чт9 6се стан96ятся ан9нами, ух9дя с р9ли. Д9 меня не д9х9дит - п9чему? Насчет т9г9, чт9 летать - я п9шутил, г9сп9ди, п9ра бы при6ыкнуть к т9му, чт9 я не умею шутить.))

male!apocalypseArisen [AA] disconnected.

male!apocalypseArisen [AA] joined chat. ~~ 2 ~~

AA: Наверн0е, пр0ст0 0н0 0мрачен0 всей ситуацией. Я уже г0в0рил, чт0 х0чу найти мест0, где м0г бы чувств0вать себя к0мф0ртн0? В0т и считал, чт0 бункер - сам0е т0. Или чт0 же, я 0шибался?

AA: Обращение был0 в первую 0чередь, кт0 ух0дит. Я не мамка, чт0 будет бегать за всеми вечн0 и тщетн0 пытаться вернуть кажд0г0.

AA: Нет, я бы м0г, н0 смысл? Все равн0 п0т0м уйдут, ст0ит мне т0льк0 0твлечься.

anonymous [] disconnected.

AA: Если к0му-т0 м0я речь 0ставила д0в0льн0 неприятный 0сад0к, т0 пр0ст0 п0думайте л0гически: в эт0м есть ваша вина? Если да, т0 п0м0гите мне, исправляйтесь и вы сами не заметите, как все станет х0р0ш0.

AA: Если нет, т0 не парьтесь. Для 0бщег0 блага п0дс0бите тем, кт0 не м0жет справиться.

gallowsCalibrator [GC] joined chat. ~~ 1 ~~

Kurloz [KURLOZ] joined chat. ~~ 8 ~~

KURLOZ: SIGNS: < ((==> все ещё ждать ответ Канкри.)) >

Kurloz's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

GC: ((==> жрать мелки.))

GC: ((==> дабы тебе нечего сказать, увы.))

Kurloz [KURLOZ] joined chat. ~~ 8 ~~

??: ((==> Тебе есть, что всем сказать; Приветствую.))

Kankri [KANKRI] joined chat. ~~ 5 ~~

GC: ((==> ты подбегаешь к анону и радостно обнимаешь его. Это твой любимый анончик, определенно.))

KANKRI: ((Курл9з, из6ини, сейчас 9тпишусь, пр9ст9 с96сем забыл))

Kankri's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

??: ((==> Ты рад быть чьим-то любимым аноном, однозначно. А особенно любимым аноном леди с великолепной зубастой улыбкой. ==> Обнять мисс Пайроп в ответ.))

male!apocalypseArisen [AA] disconnected.

male!apocalypseArisen [AA] joined chat. ~~ 2 ~~

Kankri [KANKRI] joined chat. ~~ 5 ~~

KANKRI: =====> ты пьешь из ег9 рук, делая маленькие гл9тки. Дейст6ительн9, как ребен9к. П9т9м ты при6стаешь на л9ктях, к9гда уже д9пи6аешь 6сю 69ду из стакана. 9на 9хлаждает, при69дит тебя 6 с9знание. 9пираешься на б9льную руку и см9тришь на Макару белесыми, трупными глазами, разгляды6ая ег9.; еще раз из6ини за м9е п96едение, я не д9лжен был так делать. =====> см9тришь на нег9 снизу 66ерх, немн9г9 м9рщась 9т б9ли 6 руке. Пальцы руки, на к9т9рую ты не 9пираешься, сжимают пр9стынь на кр96ати, а ты стараешься на п9казать т9, чт9 тебе б9льн9. Закусы6аешь губу и сн96а л9жишься, немн9г9 п9д6игая с9 к стене, а п9т9м и 696се 9т69рачи6аясь. Тебе 9чень стыдн9 перед ним, п9эт9му ты даже не м9жешь н9рмальн9 п9см9треть на нег9.

anonymous [] joined chat. ~~ 9 ~~

GC: ((==> лизнуть анона в щёку. Тебе по-прежнему не очень нравится его нефтяной вкус, но зато он здесь.))

Kankri's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

AA: ((в0т так лучше.))

anonymous [] disconnected.

AA: ((п0д вечер я еще чт0-нибудь придумаю.))

AA: ((пр0йдусь п0 личкам ребят и с0з0ву нар0д, если п0лучится.))

gallowsCalibrator [GC] joined chat. ~~ 1 ~~

??: ((==> Ты удивленно смотришь на тролля; Мисс Пайроп! ==> Тебя еще никто не лизал в щеку. Тебе кажется это очень странным.))

GC: ((Х3Х3Х3Х3 >:] ==> ты довольно улыбаешься анону, не видишь причины объяснять своё поведение.))

anonymous [] joined chat. ~~ 9 ~~

anonymous [] is now grimAuxiliatrix [GA]. ~~ 9 ~~

??: ((==> Ты не можешь сдержать улыбку, когда кто-то столь мило улыбается рядом. Ты поправляешь свой галстук и поднимаешь взгляд на собеседника; Как поживаете, мисс Терези?))

GC: ((==> отпускаешь анончика и отходишь на пару шагов назад, заводишь руки за спину, сжимая пальцы в замок и придаёшь лицу задумчивое выражение; ХМ Д3Л4 МО1 ОЧ3НЬ Д4Ж3 ХОРОШО СЛОВНО С3ГОДНЯ Д3НЬ РОЖД3Н1Я К4КОЙ-ТО >:! 4 К4К ВЫ ЭЭ СЭР >:?))

male!cuttlefishCuller [CC] joined chat. ~~ 26 ~~

??: ((Что ж, я несомненно рад, что ваши дела столь хороши! ==> Ты бросаешь взгляд на свой котелок, расположившийся на столике у окна(?). Как он там оказался? Хотя, бобже. Кому какое дело; Все как обычно, Взлеты, падения. Как сказала одна моя знакомая барышня 'Красавчик-Неудачник'.))

grimAuxiliatrix [GA] disconnected.

GC: ((БЫТЬ КР4С4ВЧ1КОМ-Н3УД4ЧН1КОМ К4К ВЫ 1ЗВОЛ1Л1 ВЫР4З1ТЬСЯ ТОЖ3 1НТ3Р3СНО Х3Х3Х3 >:] ==> ты задумчиво нюхаешь воздух, пытаясь определить кто присутствует здесь рядом с вами, и чем вообще занят этот анон; ЧТО ДО ВЗЛ3ТОВ 1 П4Д3Н1Й ВЫ МОЖ3Т3 БЫТЬ Р4ДЫ ТОМУ ЧТО У В4С ВСЁ БОЛ33 М3Н33 Р4ВНОЗН4ЧНО 4 Я ЧТО-ТО ВРОД3 ЧУВСТВУЮ С3БЯ СЛ1ШКОМ В3С3ЛОЙ 1 Р4ДОСТНОЙ Д3ВЧОНКОЙ >:!))

male!cuttlefishCuller [CC] joined chat. ~~ 17 ~~

CC: ((Добрый вечер, глаб. 38)))

GC: ((ПР1В3Т >:]))

Kurloz [KURLOZ] joined chat. ~~ 8 ~~

??: ((Интересно? Ха-ха, может быть, в какой-то степени и интересно. ==> Ты сегодня более ли менее спокоен. Хотя, как истинный джентельмен ты и не можешь по другому, даже в присутствии мисс Пайроп; Как мне кажется, лучше всего быть веселой и радостной девочкой. Никак проблем, верно? ==> Ты видишь, как в комнату(?) заходит мистер Пейшес; Добрый вечер.))

anonymous [??] joined chat. ~~ 69 ~~

anonymous's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

male!apocalypseArisen's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

CC: ((==> увидев анонима и Терези ты откладываешь в сторону трезубец, не чувствуя никакой угрозы.; Я так рад, что сегодня тут)(оть кто-нибуль присутствует. Святая макрель, это так прекрасно. Надеюсь, я вам не мешаю? Глаб, вы так мило беседовали!))

GC: ((ПО КР4ЙН3Й М3Р3 Н3 ВСЁ СР4ЗУ П4Д43Т В В4Ш1 Ц3ПК13 Л4ПЫ М1СТ3Р >:] ==> ты снова широко улыбаешься в сторону анонима и решаешь, что следует предложить ему чем-нибудь заняться. Ты не можешь определиться чем именно, в твоей голове как-то пусто и нет ни единой мысли на этот счёт; ВОЗМОЖНО НО ЭТО Т4К Н3ОЖ1Д4ННО ПОЛУЧ1ЛОСЬ ЧТО Я Р4СТ3РЯЛ4СЬ ВОЛ3Й-Н3ВОЛ3Й Х33Х ==> ты издаёшь смешок на слова Пейшес и машешь ему каким-то подобием пригласительного жеста, мол, присоединяйся, принц; Р4Д4 В1Д3ТЬ Т3БЯ В1НОГР4Д1К >:!))

??: ((==> Ты качаешь головой, может тебе стоит зацикливаться на деталях, происходящих вокруг тебя. Ну, вот ты отвлекся. Дурак; В мои, так называемые, цепкие лапы вообще ничего не падает в последнее время, кхем. ==> Знаешь, тебе стоит развлечь публику парочкой балетных па или жонглированием. Но ты ничего не умеешь и молчишь в ответ, смотря на девушку. Да-да, тут так можно. Она не увидит; Как ваши дела, мистер Пейшес?))

??: *не стоит

CC: ((==> ты под)(одишь поближе к своим новым собеседникам и улыбаешься.; Виноградик?)(а)(а, это так мило! О, а дела у меня, впрочем, как и всегда - прекрасно! Я надеюсь, что у вас тоже! ==> ты)(и)(икаешь, прикрывая рукой рот, даже не зная причины своего сме)(а. но так бывает, в общем-то, тебе это, быть может, позволительно.))

GC: ((==> ты извлекаешь из инвентеки коробочку мелков, которую знает, наверное, каждый альтернианский тролль и предлагаешь её своим собеседникам. Может они угостятся мелками? 4 может быть, решат порисовать немного - ты будешь рада любому исходу.))

gallowsCalibrator [GC] disconnected.

??: ((==> Ты смотришь на мелки и думаешь над тем, какой мелок взять. С выборами у тебя всегда проблемы. Тебе явно не хватает витамина В12. Или пенделя. Ладно-о. Ты берешь серый. Тебе хочется порисовать, но рисовать на стенах - непростительно; Спасибо за мелок.))

anonymous's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

CC: ((==> ты с радостью смотришь на мелки и берешь синий. под цвет глубокого моря, глаб!; О, Терези, я не совсем уверен, что здесь можно рисовать! А ешь и)(из нас все)(только ты, буль. ==> ты задумчиво рассматриваешь мелок. ну, быть может, они не такие уж и противные на вкус?))

Kurloz's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

male!cuttlefishCuller's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

Kurloz [KURLOZ] joined chat. ~~ 8 ~~

male!cuttlefishCuller [CC] joined chat. ~~ 17 ~~

KURLOZ: SIGNS: < ==> он допивает и ты аккуратно отнимаешь стакан, смотришь на его попытки скрыть свою боль, наблюдаешь, как он отворачивается к стене. словно малое дитя, сдерживащее обиду и неохотно извиняясь. лёгким касанием ты задеваешь нитки на своих губах и вздрагиваешь, когда они двигаются в уже сформироравшихся проколах. не больно, просто странное ощущение внутри живой плоти. забавно, что после того, что ты устроил Канкри считает себя виноватым. такие как он легко поддаются манипуляции и без вуду, но стоит ли этим пользоваться? ты взъерошиваешь его волосы и слегка касаешься пальцами щеки, на которой ещё виден след засохших красных слез. --> ♑ "Каким ты видишь наше будущее? Что с нами будет? Что будет с тобой? Ты должен понимать, что с тобой могут произойти вещи и похуже, чем сегодняшняя случайная... пытка." ==> ты немного взволнован, ожидая его ответ. пока что Вантас подавал признаки осознания ситуации. что теперь он скажет? >

male!cuttlefishCuller [CC] disconnected.

anonymous [??] joined chat. ~~ 11 ~~

male!cuttlefishCuller [CC] joined chat. ~~ 17 ~~

male!cuttlefishCuller [CC] disconnected.

??: ((Кхем, одному тут несколько не очень.))

??: ((Боже, будто ты не любишь потрепаться сам с собой. Твое второе хобби, после быть невыносимым засранцем.))

male!cuttlefishCuller [CC] joined chat. ~~ 17 ~~

CC: ((Неожиданно.))

??: ((==> Ну вот. Отлично, теперь ты преобретаешь награду за вхождение на новый уровень ПЕНЬКОВАТОСТИ. Поздравляю, вы еще больший пенек, чеп раньше. Идите и похвастайтесь своими успехами перед семьей. Они уж точно оценят ваш фееричный успех; Да-да?))

??: *чем

CC: (()(м, ну, мне показалось, или вы и правда... Эм, разговаривали сами с собой, да? ==> ты улыбаешься, потому что, наверное, не видишь в этом ничего пло)(ого, так как и сам иногда от скуки любишь обсудить с собой всякую ерунду.))

??: ((Пф, вам показалось. ==> Ты отворачиваешься и смотришь в окно(?); Что-нибудь нового произошло, мистер Пейшес?))

CC: (()(м, ладно. Да, думаю, мне просто показалось. А у меня.. Глаб, скорее всего, у меня нет ничего нового. А у вас? Может, расскажете мне что-нибуль?))

??: ((У меня? ==> Ты подавляешь смешок; Совершенно ничего. Читаю книгу, вот.))

CC: ((О, а что за книга? О чем она? ==> ты спрашиваешь о книге с большим интересом, смотря на анонима со спины и думая, что было бы не очень прилично под)(одить к нему слишком близко.))

??: (('Кафка на пляже' Мураками. ==> Ты приподнимаешь книгу вверх, дабы твой собеседник мог оценить обложку в полной мере; Я только начал. Но, что-то явно связанное боевыми действиями в 41-45 годах. ==> Ты думаешь, что неплохо было бы сделать чаю для тебя и мистера Пейшеса; Не хотите ли чаю?))

Kurloz [KURLOZ] joined chat. ~~ 8 ~~

CC: ((Оо, так это о войне. Слишком грустно, должно быть. И да, я бы не отказался от чая. ==> ты рассматриваешь обложку книги и тебе кажется, что, несмотря на содержание, книга выглядит очень и очень)(орошо.))

??: ((Может быть и так. ==> Ты лпускаешь книгу на стол и поднимаешься с кресла; Чай - прекрасная вещь, сэр. Я лично предпочитаю черный чай с кучей сахара, а вы? ==> Ты набираешь воды в железный чайник и ставишь на плиту.))

CC: ((Согласен, глаб! Только вот я люблю зеленый и без са)(ара. ==> пожать плечами.))

??: ((==> Ты стараешься не кривить лицо, но зеленый чай и отсутствие сахара ты просто не переносишь. Впрочем, вкусы у всех разные и тебе бы пора смириться с этой мыслью. Осталось подождать пока закипит чайник; А чем вы увлекаетесь?))

anonymous [??] joined chat. ~~ 69 ~~

CC: ((Ой, да много чем, на самом деле! Я люблю плавать и это очевидно. Люблю.. всем помогать, наверно, и еще люблю обниматься. Мне нравится кормить своего лузуса! Иногда мне кажется, будто моя жизнь настолько разнообразна, что в ней места для грусти. Скорее всего лишь поэтому я всегда такой веселый, глаб! 38)))

anonymous [??] joined chat. ~~ 11 ~~

??: ((Какие разнообразные занятия. ==> Ты удивленно поднимаешь брови вверх; А кормить лусуса не надоедает? ==> Ты слышишь свист чайника. Вскипел. Ты разливаешь водичку по кружкам и бросаешь в каждую по пакетику чая. Один черный и ровно такое же количество зеленого. Себе ты бросаешь четыре ложки сахара и лимончик. Ты протягиваешь чашку принцу; Прошу, мистер Пейшес.))

Kurloz [KURLOZ] joined chat. ~~ 8 ~~

Kurloz's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

CC: ((О, большое сардинистое спасибо! ==> ты берешь кружку в руки и об)(ватываешь ее пальцами.; Нет, не надоедает. И нужно, к тому же.. Не)(отелось бы, чтобы из-за нее и меня кто-то погиб.))

??: ((Да не за что. ==> Ты опираешься на ручку кресла; Наверное, тяжело нести такую большую ответственность на своих плечах?))

CC: ((Поначалу тяжело. А потом я уже привык, и это не составляет труда. К тому же, мне очень часто помогает Эридан. ==> ты чуть морщишься, вспоминая про него.))

??: ((Ясно-о. ==> Ты замечаешь изменение в лице тролля, когда он говорит о Ампоре. Конечно, невежливо лезть с вопросами, но да ладно. К черту приличия; Мистер Ампора наворотил каких-то не очень хороших дел? ==> Да наверняка, думаешь ты.))

GA: ((И Пошто Я Не Могу Кикнуть Юзера В Другом Чате Мда))

anonymous [??] disconnected.

??: ((Оу.))

CC: ((О, он просто одна большая проблема! Он постоянно ноет и ноет и ноет! А еще)(очет убить все)(Н-E морски)(жителей, но и сам не живет в воде! У него, конечно же, ничего не вы)(одит. Так сложно было поддерживать с ним мойрал. ==> ты взды)(аешь и делаешь несколько глотков, пока чай не остыл.))

??: ((Если он такая большая проблема, то почему бы вам, мистер Пейшес, не избавиться от него? ==> Ты медленно пьешь чай, растягивая наслаждение чарующим напитком.))

CC: ((Я уже избавился. Наш мойрал был расторгнут,)(м. Но он, вместо того, чтобы спокойно принять это, предложил мне мейтсприт. Я был удивлен,)(а)(а)(а!))

??: ((==> Ты тихо смеешься. Ну, что ж, у каждого свое понятие слова 'избавиться'; И что же вы ответили? ==> Ты догадываешься, что именно.))

??: ((Ох, сколько времени! ==> Ты смотришь на часы; Мне пора. Спокойной ночи.))

anonymous's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

GA: ((Сладких Снов Аноним))

CC: ((Доброй ночи, аноним! 38о))

Kankri [KANKRI] joined chat. ~~ 5 ~~

KANKRI: Я не знаю, честн9 не знаю. =====> ты шепчешь 9хрипшим г9л9с9м, не п969рачи6аясь 6 ст9р9ну Курл9за. Ты чу6ст6уешь, как ег9 пальцы, 9детые 6 перчатки с к9стяным принт9м, к9т9рые сначала пр969дят п9 т69им 69л9сам, а п9т9м тр9гают щеку, с 9ста6шейся на ней красн9й жидк9стью. 6се еще б9ишься п96ернуться, п9т9му чт9 9чень стыдн9 за с69е п96едение. Честн9 стыдн9. Тебя немн9г9 трясет, н9 ты стараешься эт9г9 не замечать.; Честн9, дай мне немн9г9 п9думать, Курл9з. Я не х9чу 9ста6аться 9дин здесь, 6 эт9м пузыре. Ты же и сам знаешь, чт9 я б9юсь 9дин9чест6а. ======> на п9следнем сл96е т69й г9л9с предательски др9жит, и сл969 будт9 сры6ается с т69их губ. Ты п9джимаешь губы, 9ст9р9жн9 касаешься лад9ни Макары, лежащий на т69ей щеке, и тих9 6схлипы6аешь. Нет, ты не плачешь, пр9ст9 тебе 9чень страшн9. 9чень страшн9. Так9е с т9б9й 6пер6ые, н9 ты, п9ка, не г9т96 эт9 призна6ать.

The Grand Highblood [♑] joined chat. ~~ 40 ~~

anonymous [??] joined chat. ~~ 69 ~~

anonymous's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

The Grand Highblood's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

The Grand Highblood [♑] joined chat. ~~ 40 ~~

Date: 2015-08-22; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию