Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жюри Конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

О всероссийском конкурсе дизайна

И декоративно-прикладного искусства

«Исток»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Союз Дизайнеров России, Союз дизайнеров Республики Марий Эл при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках ФЦП «Культура России» и Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл объявляют Всероссийский конкурс дизайна и декоративно-прикладного искусства «Исток», посвященный 95-летию образования марийской государственности, с участием признанных мастеров российского дизайна и современного декоративно-прикладного искусства.

1.2. Конкурс проводится в рамках фестиваля-выставки дизайна и декоративно-прикладного искусства «Исток». Концепция выставки-конкурса должна отражать связь современного искусства с традициями народного творчества, показать применение новых технологий и традиционные приемы обработки материалов.

 

ЦЕЛИ КОНКУРСА

- пропаганда достижений российского дизайна;

- повышение профессионального уровня дизайна в регионах России,

- сохранение, реализация и развитие этнокультурной самобытности всех наров России;

- выявление талантливых дизайнеров и художников, работающих в области дизайна и декоративно-прикладного искусства;

- распространение информации о наиболее одаренных молодых дизайнерах и художниках декоративно-прикладного искусства.

 

ЖЮРИ КОНКУРСА

Для отбора и оценки конкурсных работ формируется Жюри Конкурса.

В жюри Конкурса входят специалисты-профессионалы Союза Дизайнеров России, Союза художников России, известные искусствоведы.

Общее количество членов жюри составляет 7 специалистов. Окончательный состав жюри будет объявлен дополнительно.

Решения конкурсного жюри оформляются протоколом.

 

Date: 2015-09-02; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию