Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действие второе загружаем файл(ы)





Как начать зарабатывать

Первое действие - это регистрация. Заполнить вам для этого надо, всего три поля

 

a. Придумать себе логин (имя учетной записи, по которому вас будут идентифицировать в нашей системе)

б. Придумать к логину пароль (от 3 до 10 знаков)

в. Указать адрес своей электронной почты (мы не рекомендуем указывать вымышленные адреса электронной почты, если вы в один прекрасный момент забудете пароль или логин от вашего аккаунта, то выслать ваши данные мы сможем только на e-mail, который вы указали при регистрации)

 

Действие второе загружаем файл(ы)

 

Мы предоставляем два набора инструментов для того, что бы загрузить ваши файлы к нам на сервис.

 

а. Через форму на главной страничке. (для партнеров. Перед этим не забудьте идентифицировать себя в нашей системе, для того, что бы не только вы, но и мы знали кто заливает файлы.) Путем простого клика на кнопке "Обзор" или "Browse" вы выбираете файл, который хотите загрузить на наш сервис. Нажимаем кнопку "Загрузить" или "Upload", и ждем пока файл ваш не скопируется к нам на веб-сервера. (не рекомендуется использовать данный тип загрузки файлов если размер оных будет больше 10 - 15 мегабайт, так как в данном случае до качать файлы, при внезапном обрыве линии, не удастся)

 

б. FTP - загрузка. FTP - это протокол передачи файлов. Для того, что бы начать заливать файлы через FTP нужна для этого специальная программка, которая поможет соединиться с нашим веб-сервером. (их блуждает в сети не мыслимое множество, есть платные и есть бесплатные. Какими пользоваться вам - решать только вам)

В любой из программ есть множество настроек, галочек, кнопочек, менюшек...., но не пугайтесь для того, что бы получить устойчивое соединения достаточно всего 4 параметра.

Первые два - это ваши логин с паролем, вторые два - это хост (адрес сервера) и порт. (Так как серверов у нас достаточно, и количество их постоянно увеличивается писать все я не буду, приведу просто рабочий пример, информацию об остальных найдете у себя в аккаунте на сайте.) Первый r1.letitbit.net - это и есть хост первого сервера, который вы можете использовать. Порт: 21 (что бы лишний раз не мучить ваши головы лишней информацией, пояснять, что это не буду, так как в данном аспекте не важно).

И так для того, что бы использовать FTP загрузку вам надо. программку (FTP менеджер), логин, пароль, хост (адрес сервера), и порт (по умолчанию:21). После соединения с сервером, начинайте загружать ваш(и) файл(ы) после завершения загрузки файлов, ссылки и информация о файле(ах) появиться в вашем аккаунте на нашем сайте.

 

Date: 2015-09-02; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию