Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Белорусские жертвоприношения





"Архитектура нового мирового порядка". Вполне рабочий жертвенник с кровостоком в Минске возле Дворца Республики. Рассмотреть жертвенник в подробностях можно здесь. Вообще Дворец (как и многое в новейшей архитектуре Минска в той же стилистике Белой Могилы - Астаны) - сооружение вполне апокалиптическое, даже на новогодней елке здесь пресловутой сансарой и чашей народ потешают.

Добавим "зверосолнечную" эмблематику войск министерства чрезвычайных ситуаций, все региональные подразделения - сансара, обелиски, зверье, вездесущие крыластые по бокам от взлелеянной центровой фигуры, отрезанная голова Христа.

Вспомним недавно озвученное на евразийском (!) конгрессе кардиологов (казалось бы, этим-то спецам по главному кровеносному органу какое дело до евразийства?) план заселения Белоруссии 20 миллионами евразийцев. А также грандиозную евразийскую магистраль Китай-Белоруссия-Европа, которую почему-то не воспевают, как следовало бы ждать, СМИ.

Без сомнений, белорусский народ приговорен к закланию. В Великую Отечественную была истреблена, и вовсе не в боевых действиях, четверть белорусов, но даже не немцами и не вермахтом, а интернациональным сбродом, занятым только этим. Как это и было во все времена, и идет сейчас в ливиях-сириях-руандах... Еще раз советуем перечитать документальный роман Адамовича "Каратели". Подробнейше - отбор в такие отряды "крысолюдей", промышляющих людоедством во "временных лагерях военнопленных", инициация, быт и нравы, практика нелюдей в таких отрядах. Белорусские дети массово уничтожались путем откачивания крови - о "детском донорском концлагере" читайте здесь. Известно о 16 детских концлагерях в Белоруссии.

Кровавое "христоязычество"

Напомним еще раз о "загадке троицы" в христианстве, в которой нет никаких загадок, а есть, как во всей апокалиптике во все времена во всех частях света, два вездесущих крыластых ("бог-отец" и "дух святой"), между ними - "сын человеческий" с повсеместной чашечкой. И посмотрим "христианские святыни" глазами блогеров.

Вот вам явный "эдем". Из публикации "Западная Украина: Вознесенская церковь, Яремча. Тернополь. Восхождение на Говерлу": "Так чем же нас заинтересовало это маленькое и мало кому известное село ( село Монастырок )? Дело в том, что в Х столетии тут был основан один из самых первых христианских храмов на территории Украины, который использовался не только христианами, но и язычниками. Он представляет собой высеченную в скале пещеру под огромной каменной плитой, которую поддерживают колонны. Внутри находится небольшой алтарь, над которым висит икона с изображением Иисуса с закрытыми глазами. В стенах расположены высеченные ниши культового предназначения. Здесь так и веет стариной и чем-то величественным. Рядом с храмом стоит громадный камень для жертвоприношений, который связывают с именем народного мстителя Олексы Довбуша. На поверхности жертвенника высечен крест и кровосток.

Тут же находится Вознесенская церковь XVIII ст. и Василианский монастырь XVI ст. От церкви к монастырю идет так называемый крестный путь: в землю вбито 12 деревянных крестов, каждый их которых сооружен одним из местных семейств. Со стороны мне это показалось довольно зловещим. Кто бы мог подумать, что в одном таком месте соберется столько всего интересного. Под конец следующего дня мы пришли к следующей цели нашего путешествия. Село Нагоряны. Здесь находится Червоногруд – место, которое уже исчезло с географических карт, хотя раньше здесь было могущественное поселение. Здешняя красота меня поразила. Настоящее воплощение сказки. Среди зеленых холмов расположена крепость, построенная магнатами Гербуртами в XVII ст., а рядом с ней – костел Вознесения Девы". Все на месте - замок, алтарь с кровостоком, обезлюживание... вплоть до металлических мачт от нынешних соискателей "упырячьего бессмертия".

Еще "эдем". Запись путешественников по старым церквям Липецкой области: "После осмотра соседней церкви мы отправились дальше на юг к мегалитическому жервеннику - священному камню у села Краснохолмского, который являлся центром языческого капища. Камень наконец найден, он имеет прямоугольную форму 3,5 x 3 метра, грани ориентированы меридиально, масса превышает 2 десятка тонн, имеются 2 чаши и кровосток, который проходит с севера на юг, мы решили, что для мертвой и живой воды. В сегодняшний вид он был приведен в эпоху неолита - 5-6 тысяч лет назад. Реконструкцию языческого капища в начале нашей эры вы можете видеть на картине Николая Рериха "Идолы".

Уникальность камня заключается в том, что традиция поклонения ему, пусть даже не прямого, никогда не прерывалась. Жители окрестных деревень считают это место сакральным и до совсем недавнего времени приходили к камню праздновать Троицу (праздник прихода весны - один из самых главных и любимых народом). Праздновали с гармонистом и кострами всю ночь напролет. Мы решили продолжить славные традиции и загадали хорошую погоду".

Еще ряд "нехристианских алтарей" из разных блогов.

Алтарь с кровостоком возле группы "баб" Каменная Могила. А как без него!

Алтари с кровостоками при семиступенчатой пирамиде в самом известном городе майя Копане в Гондурасе, "загадочно покинутом". На втором снимке орки-зированные с обычными стопками - обратите внимание. Сверления уже не удивляют.

Date: 2015-08-24; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию