Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По 25 февраля в г. Пустошка прошел турнир по боксу, посвященный памяти воинов-земляков, погибших в мирное время при защите интересов Родины





Вот она – достойная смена! В этом турнире приняли участие спортсмены Военно-патриотического спортивного клуба "ШТОРМ" – воспитанники тренера по боксу мастера спорта СССР Цветкова Геннадия Александровича. Результаты: 1 место - Котиков Егор 2 место - Дорофеев Павел 3 место - Акимов Никита, Игнатьев Никита
Радость победы! … и заслуженные награды.

 

Стоит отметить, в награду за успехи от тренерского коллектива клуба ребята получили очень интересные призы — шахматы. Да, именно шахматы! И понятно почему: любая победа — это прежде всего следствие слаженной работы тела, духа и ума. Успешный спортсмен — это успешный тактик.   Вручал шахматы Бигмурадов А.Р.

Материал о турнире опубликован http://www.vluki.ru/news/2015/01/26/336647.html

3. 27 февраля - 1 марта в городе Пскове прошли "Открытые игры боевых искусств Псковской области", посвященные памяти подвига героев-десантников 6 парашютно-десантной роты 104-го Гвардейского парашютно-десантного полка 76 – дивизии ВДВ.

 

  Главный организатор соревнований – президент РСБИ по Псковской области Александр Лоско.   Соревнования проходили по дисциплинам: кикбоксинг, карате, ушу, кобудо, таэквондо, самбо, армейскому рукопашному бою.  

 

В соревнованиях принимали участие спортсмены Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Себежа и Великих Лук, Республики Беларусь.

Город на р. Ловать представляли воспитанники ВПСК «Шторм». Руководство клуба выразило признательность и благодарность главному партнеру клуба ООО "ПРОСПЕКТ" за помощь в организации участия штормовцев в соревнованиях!

 

Магамедов Джамал, 2002 г.р. завоевал золото в весовой категории 57 кг, бой выиграл досрочно! Джамал тренируется сравнительно недавно у тренера Унгерова С.В. и уже показывает хорошие результаты. Денлиев Павел, 1989 г.р. завоевал серебро в супер тяжелом весе 108 кг, Павел проявляя сильную волю к победе, но уступил, не хватило опыта. Тренер Москалев С. А. считает, что у Павла в единоборствах большие перспективы.

 

Информация опубликована http://www.vluki.ru/news/2015/03/02/343173.html

Date: 2015-08-24; view: 440; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию