Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О расселении





Когда настало время и открылись ворота убежищ, все жители, вакцинированные от чумы, стали подниматься на поверхность. К сожалению, дети остались в Гамельне, так как выяснилось, что вакцина неэффективна до определенного возраста, а на детский организм оказывает скорее негативное влияние. Поэтому всех родившихся после Исхода детей продолжали отдавать на воспитание туда, до момента, когда заражение больше не будет им угрожать.

Вендигротцы поднимались на поверхность по отдельности, своими сложившимися общениями и основывали маленькие обособленные поселения - годы изоляции сделали их недоверчивыми и осторожными. На занимаемых территориях они начинали постепенно отстраивать свои дома и налаживать хозяйство. Связь между поселениями по-прежнему поддерживалась Джаггерами, а управление - Чрезвычайным Советом.


О Джеке

Говорят, что он поднялся на поверхность в одиночку и поселился отдельно от людей из своего убежища. Его звали Джек, он был изобретателем и создал немало вещей, которые облегчили жизнь поселенцам. Но главным его достижением в ту пору стало изобретение радио и организация вещания в каждом поселении.

Джек поселился на своей вышке и стал рассказывать всем свежие новости, предупреждать о надвигающихся опасностях и о достижениях того или иного человека. Его передачи были серьезным подспорьем в налаживании контакта между вендигротцами, но он никогда не принимал чью-то сторону, всегда сохраняя максимально возможную объективность в описании событий.


О генерале Леброне и Форте у Змеиного ручья

Далеко не все выходцы из катакомб были настроены мирно и чувствовали готовность трудиться для восстановления своего дома. Очень быстро нашлись те, которые были не прочь воспользоваться оружием. Они стали силой отбирать у остальных поселенцев все необходимое для существования.

Поначалу это были разрозненные банды, но вскоре их объединил в небольшую армию генерал Леброн. Поселенцы не имели возможности сопротивляться установленной диктатуре, поэтому отдавали Леброну все, что он требовал.

Не всех устраивало такое положение дел, и появилось сопротивление. Своим штабом они сделали Форт у Змеиного ручья - остатки укреплений Старого Вендигрота.


О битве у Змеиного ручья и передаче Джека

Узнав о сопротивлении, Леброн направил туда карательный отряд, чтобы, разобравшись с повстанцами, заставить остальных бояться и подчиняться ему. Силы бандитов значительно превосходили силы защитников Форта, а то, что повстанцев удалось застать врасплох, сделало битву похожей на бойню.

За всем этим со своей вышки наблюдал Джек, и тогда, в первый раз в своей жизни, он принял чью-то сторону. Все поселения услышали, что происходило у Змеиного ручья. Джек называл имена тех, кто умирал там в ту самую минуту, он говорил о том зверстве, которое проявляли бандиты Леброна.

 

Date: 2015-08-24; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию