Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приуроченной ко Дню города

1. Цель и задачи интерактивной игры:

ü Повторить и обобщить знания о городе Дзержинске;

ü Повышение социальной активности молодежи;

ü Приобщение к историческому прошлому своего города;

ü Воспитание чувства патриотизма и гражданственности;

ü Способствовать развитию мыслительной деятельности, творческого потенциала молодежи, умение работать в группе.

2. Участники интерактивной игры:

К участию в игре приглашаются команды образовательных учреждений города Дзержинска всех видов и типов (9-11 класс), учреждений СПО.

Команда состоит из 5 человек и 1 запасного. Присутствие группы «болельщиков» приветствуется. Количество команд от учебного заведения не ограничено.

3. Организация и проведение интерактивной игры:

Организатором игры является Муниципальное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания «Отечество» города Дзержинска Нижегородской области.

Игра состоит из 5 категорий вопросов: «Где эта улица?», «Дзержинский талант», «В этот год», «Я его знаю» и «Совершенно секретно». В каждой категории по 10 вопросов, ценность вопроса варьируется от 10 до 100 баллов. Каждая категория вопросов содержит ячейку «Кот в мешке». На ответ команде дается 15 секунд. В случае правильного ответа - команде начисляется от 10 до 100 баллов, в зависимости от выбранной ячейки.

Дата проведения интерактивной игры «Твой выбор»: 11 марта 2015 года на базе МБУ «ЦПВ «Отечество» по адресу: ул. Матросова, д. 22 «Б».

Время проведения: 15.00 ч. - регистрация команд, начало- 15.30ч.

Срок подачи заявок: до 04 марта 2015 года по электронной почте - [email protected] с темой письма «Твой выбор 2015». В игре смогут принять участие 5 команд первыми приславшие заявки до 04 марта 2015 года.

4. Условия участия в конкурсе:

ü Участники игры должны предоставить заполненную Заявку (Приложение, стр. 3).

ü Претенденту может быть отказано в конкурсном участии, если не предоставлены необходимые документы до 04 марта 2015г.

ü Игра считается завершенной после подведения итогов жюри.

5. Подведение итогов и награждение:

Участники конкурса награждаются грамотами и ценными призами.

6. Дополнительная информация:

Организаторы интеллектуальной игры вправе вносить, вызванные объективными причинами, изменения и дополнения в настоящее Положение о проведении игры, а также обязуется незамедлительно осведомить участников игры о внесенных изменениях.

Вся информация об интеллектуальной игре будет размещена в группе вконтакте: http://vk.com/otechestvo52. Для подготовки рекомендуем использовать материал Медиа-проекта «Думаешь, знаешь?»: https://vk.com/znaem52.

 

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8-910-877-02-22 (Уварова Владлена Альбертовна).

 

 

Приложение 1

Заявка на участие в городской интерактивной игре «Твой выбор»,


<== предыдущая | следующая ==>
 | Результаты подготовительного этапа проведения диагностики технического состояния конструктивных элементов эксплуатируемых зданий

Date: 2015-08-24; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию