Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ползу, как клуб червей, почуя труп могильный

Как ты, холодная, желанна мне! Поверь, -

Неумолимая, как беспощадный зверь!»

Ох, эти стихи, мне сразу вспомнилась школа моя, родная. Вы в пятой учились, да!? Там очень красивый вид из млдших класов, как сейчас помню 3 тополи у забора из конца. Свежоскопанная земля Были времена, мирные и спокойные. «Хочешь жить? - учись играть»

Конверт был закопан между деревьями и сверху на месте конверта лежал большой камень, как маечек, где поискать.

 

5) Конверт №3
Текст: «Ты, хорошо справляешься, ты очень мудрый человек, ты очень любишь эту гниду, тогда продолжим. Я здесь пересматривал ваш выпускной альбом, пока сидел в твоем доме, пока ты блуждала, и вот, ты молчишь и никому не звонишь. Я подумал тчо между берез цветок красной розы потерялся…..»

На цветке маркером написать где находиться конверт, желательно кратко

 

6) Фото №4 должно быть правильным. Из множества неверных вариантов различных маршрутов один был правильным и что бы узнать этот номер я сделал легкий судоку, что бы не запутать героиню.
8+3+5+1+6+7+6 =36:9=4 это был правильны расчет, что бы вычислить номер конверта. Эти цифры я проубирал с готовой судоку.
Конверт №4
Текст: «вот тебе 3 фотографии, в одном из этих мест спрятан следуйщий конверт у тебя етсь 2 способа узнать где он.
Решить вот эту судоку и в ней будет ответ.
Или же исследовать все 3 места. Его жизнь на исходе, наши условия еще не выполнены, стоит поторопиться» Придумать судоку что бы в сумме каких то чисел вышло 1,2 или 3,4,5. Там будет конверт. Сделать несколько фоток в разных концах вашего города.

Правила игры:
В судоку играют на квадратном поле 9 на 9 клеток. Само поле поделено на районы (квадраты 3 на 3)

В начале игры известны некоторое число цифр в определенных клетках

Цель судоку заполнить все пустые клетки с помощью цифр 1-9 (по одной цифре на клетку), по следующим правилам:
1. Цифра может появиться только один раз в каждой строчке
Можно + Нельзя -

2. Цифра может появиться только один раз в каждом столбике

Можно + Нельзя -

 


3. Цифра может появиться только один раз в каждом районе
Можно + Нельзя -

Вот твой судоку.
При правильном решении ты должна соединить все цифры, которые ты написала
1+1+1=3
Потом то что выйдет ты должна поделить на количество кубов
3:9= не имею представления. Помни, что в каждому кубе 9 клеток. Не ошибись с цифрой на которую будешь делить, она не должна быть больше 10.

 

7) В посадках она находит конверт №5
Just do it!


В ее доме спрятать записки в разных коробках и за картинами. Много - по типу «не сдесь», «ошибка», «холодно». В 1 бумажке я оставил логин от созданной мною почты.
На 2 пароль «gordon»
На письмо выслать место встречи и время.
Текст:
«Он еще жив сучка, у тебя есть время еще убедить нас и поговорить с ним, повторяю, никаких копов или мы вас всех перевешаем.

Ты должна подойти по адресу, указаном в следуйщем сообщении не минутой позже. Ты встретишь там человека, возможно даже знакомго тебе.

Это ничего не значит не вызывай подозрений и не задавай лишних вопросов, это всех спасет, помнишь ту монету, надеюсь она еще с тобой.

Подойди к этому человеку и молчи, скажи ему только 2 слова, только 2 слова и больше ничиго, дальше жди или иди за ним. Эти слова:

"valar margulys" латынь (Валар маргулис). Только не создавай конфликтов скажи это и отдай монету. Держи дальше рот закрытым если хочешь что бы ты или он жил.»

Тема с «маргулис» это с «Игра престолов», мы любим этот сериал и ее конечно это очень порадовало и заинтриговало. Дальше ее встретил мой знакомый ответил ей «Валар дахайрис» и провел на крышу где мы встретили закат и в конце, ночью, посмотрели салют, который подожгли мои друзья.
Вот так можно развлекаться в свободное время.
На последок не забудьте оставить номер телефона для подсказок и лучше отписываться после каждого найденного конверта, так вам легче следить за жертвой или вовремя оставлять последующей конверты. + в любой момент можно дать слабую подсказку.


<== предыдущая | следующая ==>
Травма | 

Date: 2015-08-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию