Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступительный взнос за участие в конкурсе





10.1. Вступительный взнос в размере 900 (девятьсот) рублей оплачивается перечислением.

10.2. Платежные документы оформляются оргкомитетом после получения заявки от участника.

10.3. В случае отказа от участия в конкурсе (по любым причинам) вступительный взнос не возвращается.

10.4. Оплата расходов по проезду, проживанию и питанию – за счет средств участника или направляющей организации.

Награждение победителей.

11.1. Главный приз конкурса «Гран-При Губернатора Кемеровской области» и звание «Победитель» определяется по итогам второго этапа.

11.2. Звание «Лауреат» конкурса, диплом лауреата и ценный подарок получают участники в каждой номинации и возрастной группе.

11.3. Звание «Дипломант» конкурса, диплом дипломанта и памятный подарок получают участники в каждой номинации и возрастной группе.

11.4. Преподаватели обладателя Гран-При, лауреатов и дипломантов награждаются грамотами.

11.5.Участники конкурса могут быть награждены специальными призами оргкомитета и других организаций.

11.6. Каждый участник конкурса награждается грамотой за участие и памятным сувениром.

11.7. Лауреаты и дипломанты получают гарантированное право номинироваться на звание «Стипендиат губернаторской стипендии «Юные дарования Кузбасса» 2015–2016 учебного года.

11.8. Один из победителей и его преподаватель по решению учредителя конкурса награждается Сертификатом, обеспечивающим бесплатную поездку (транспортные расходы и проживание в гостинице) для участия в качестве гостей Торжественных церемоний открытия и закрытия XV Международного конкурса имени П.И. Чайковского в г. Москва в июне 2015 г.

11.9. Награждение Гран-при, лауреатов и дипломантов состоится в день проведения финала. Участие победителей и их преподавателей в Торжественной церемонии награждения обязательно.

Date: 2015-08-24; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию