Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ноября 2015 года

Зимний фестиваль «Олонецкие игры Дедов Морозов»

(Республика Карелия, город Олонец)

 

В этом году зимний фестиваль «Олонецкие игры Дедов Морозов» отметит свое 15-летие. По сложившейся традиции соберутся в городе Олонце на конкурсные испытания из разных уголков России любимые с детства волшебники – Деды Морозы.

Наш фестиваль – это настоящий добрый праздник для детей и взрослых, ведь зима начинается в Олонце, зима начинается в Карелии.

Вместе с ними прибудут на день рождения Карельского Морозца - Паккайне и его друзья – Российский Дед Мороз, Костромская Снегурочка, Всемирный Казачий Дед Мороз, татарский Дед Мороз Кыш Бабай, ямальский Дед Мороз Ямал Ири и другие сказочные персонажи.

В течение фестивальных дней будут проведены различные мероприятия: выставки, театрализованные представления, спортивно-развлекательные конкурсы, товарищеская встреча по футболу на снегу между зимними волшебниками и командой Правительства Республики Карелия, морозные заплывы «моржей» из клуба «Виктория» (г. Петрозаводск).

На городской площади будет работать рождественская ярмарка Паккайне, где можно будет познакомиться и приобрести изделия карельских мастеров, отведать карельскую национальную кухню и многое другое.

Со стороны организаторов фестиваля для Вас предлагается:

¾ размещение баннеров (компания предоставляет свои баннеры, размеры баннеров согласовываются с организатором) на площадках Фестиваля;

¾ размещение логотипа на рекламной полиграфии мероприятия (на которую Вы успеете) и на всех информационных носителях;

¾ включение рекламных материалов спонсора в подарочный пакет участников (материал предоставляется спонсором);

¾ право использовать фотографии и видеоматериалы прошедшего мероприятия в собственных рекламных целях компании;

¾ предоставление места для промо-акций, демонстрации товаров Вашей компании (по соглашению);

¾ предоставление фотоотчета в электронном виде;

¾ размещение логотипа компании на официальном сайте Карельского Морозца Паккайне: http://www.pakkaine.ru/ (на один год);

¾ поздравительное обращение представителя компании на одной или нескольких площадках фестиваля.

Учитывая важность и актуальность фестиваля «Олонецкие Игры Дедов Морозов-2015» приглашаем Вашу компанию выступить партнёром этого события, оказав финансовую помощь в виде:

- предоставления подарков и призов для участников фестиваля Дедов Морозов;

- предоставления главного приза для победителя фестиваля «Олонецкие игры Дедов Морозов- 2015»;

- организации питания и проживания делегаций сказочных персонажей (по согласованию).

Так же готовы рассмотреть Ваши варианты сотрудничества. В случае Вашей заинтересованности просим направлять свои предложения по адресу: [email protected], [email protected], либо звонить по телефону: +7 964 3178120. Контактное лицо – Романова Ирина.

 

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Салат с сюрпризом

Date: 2015-08-24; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию