Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство Школой

Школа туристской подготовки начального, базового и специализированного уровней

Условия проведения

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Настоящая Школа туристской подготовки начального, базового и специализированного уровней (далее – «Школа») проводится РосЦРСТ «Алтай», НО ФСТР (далее – «Организаторы») на основании документа «О создании и функционировании государственно-общественной системы подготовки кадров спортивного туризма в Российской Федерации» http://tssr.ru/main/kadry/602/. Школа, является начальным этапом проекта по созданию системы массовой подготовки организаторов, участников и инструкторов спортивного туризма.

2. Школа соответствует направлению «А» Положения о системе подготовке кадров в спортивном туризме РФ, т.е. ее основой является организация и проведение спортивного похода.

3. Программа обучения рассчитана на начальный, базовый и специализированный уровни туристской подготовки по водному туризму.

4. Участникам, успешно окончившие Школу, выдаются дипломы об окончании школы установленного образца, выдаются справки об участии в походе формы 8-тур.

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Школа проводится с целью подготовки общественных туристских кадров для развития активных форм спортивного туризма, повышения безопасности водных походов, привлечения в спортивный туризм молодёжи.

Задачи Школы:

· формирование туристских команд;

· повышение профессионального уровня организаторов и инструкторов спортивного туризма;

· воспитание туристской молодёжи в лучших традициях спортивного туризма.

 

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Школа проводится на Реках Алтая в период с 08.06.2014 г. по 28.06.2014 г.

 

РУКОВОДСТВО ШКОЛОЙ

Общее руководство Школой осуществляет НО ФСТР. Непосредственное проведение и организацию семинара возложено на коллегию инструкторов, представляющих команду «Орда», Рубцовский клуб туристов «Ариэль». Начальник школы МС РФ Ст. инструктор СТ Снегирь Юрий Геннадьевич.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Призовой фонд – 100 000 руб.!!! А также - призы и подарки от спонсоров мероприятия! | На дистанциях установлены контрольные времена. За 3 и 1 минуту до окончания контрольного времени, судьями будут предупреждаться участники и команды

Date: 2015-08-24; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию