Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Твой мир

Он прекрасен. Я влюбилась в Никиту в 4 классе. Тогда я еще подумала: "Да, этот человек будет успешным." И так и есть, теперь он успешен, его стали хвалить учителя за его ум и креативные мысли. Для меня он всегда был таким. С каждым разом я все дольше на него засматривалась и гордилась им, когда он получал хорошие оценки. Ну а когда получал плохие, я думала: "Мудак" - и смеялась. Это был добрый смех. Я всегда болела за него на футболе и поддерживала в разных начинаниях. Жаль только он об этом не знает. Никита Биянов - принц моих мечтаний. Русые волосы, карие глаза и родинка на левом ухе. Теперь мы в 9 классе и это последний год совместной учебы, дальше наши пути разойдутся... Но я всегда буду его помнить, он будет со мной, в моем сердце. Я пыталась его забыть, каждые каникулы я влюблялась в другого, но каждый раз, когда видела Его, стоящим "БЕЛЫЙ ВЕРХ, ЧЕРНЫЙ НИЗ" и улыбающимся, начанала заново беспомощно тонуть в его глазах. Его взгляд всегда завораживал меня, я готова смотреть в его азарные глаза хоть всю жизнь. Но, словно спасая меня, он всегда отводит взгляд, тем самым возвращая меня в реальную жизнь. А когда я слышала его имя, то внутри все переворачивалось и сжималось: "Никита...". Конечно, сейчас мы выросли и я стала менее зависема от его пленительных глаз, но в мечтах, перед сном, он все еще мой принц, принц на белом коне...

Звонкий смех голубоглазой девочки в легком белом платице разнесся по ветру. В воздухе чувствовался запах свежей травы. Пришла весна. Я иду по тропинке мимо детской площадки, где резвились беззаботные еще невинные дети. Счастье пропитовало каждую клеточку моего тела. Несмотря на то, что я иду в школу, ощущаю я себя совершенно свободной. Вдруг я остановилась и улыбаясь посмотрела вверх на плывущие, словно киты, облака. Солнечный свет заигрывал с мелкими, кристально чистыми, переливающимися капельками росы. В росе испокон веков люди видели благословение, которое Небо дает земле. Предания сербов говорят, что росу сеют звезды, предания украинцев — что она спадает с богини любви.

 

Лично я думаю, что роса - это чистейшие субстанции, упавшие на этот грешный мир.

Налюбовавшись я решила продолжить свой путь. Я шла не в школу, нет. Я шла к Нему. К герою моего сердца. Что такое безответная любовь? Это тоже любовь, только несчастная. А любовь-прекрасное чувство, которое делает человека лучше и добрее. Хотя безответная любовь улучшает человека более мучительным путем... Я благодарна Никите за то что он есть. Я стала лучше учиться и самое главное у меня появился интерес к знаниям. Но я не собираюсь лить слезы и накручивать сопли на платок из-за него. Еще чего! Я ему не нужна, дак чего себя мучить? Помог мне в учебе? Спасибо, теперь гуляй. Я не собираюсь удерживать тебя силой. Ты свободен, Arrivederci.

Вздохнув я посмотрела на небо еще раз.

Зайдя в школу, настроение резко испортилось. Тут всегда умели его портить.

-Где вторая обувь?

-В портфеле.

-Доставай.

-Я на лавочке переодену.

Дежурный проводил меня недоверчивым взглядом и отвернулся. Я быстро растегнула портфель и снела свои кеды. Когда надзератель снова кинул на меня взор, я недовольно одевала назад теже самые кеды и застегивала портфель. Так, вроде поверил, замечание не делает. Я встала и кинула в сторону дежурного победную улыбку, настроение заметно улучшилось. Поднимаясь по лестнице, я жадно вдохнула воздух, но сразу же откашлялась. Мимо меня прошли две гламурные девушки с ярконакрашенными губами и вызывающем декольте.

-А че сегодня черчение?!

-Даа. А ты че не знала?

-Блиииин, ладно на следующий урок сдам.

Родная школа. Ненавистное черчение. Я хитро улыбнулась им в след, но тут же остолбенела. Черчение?! Черт! Совсем забыла... Я поджала губы, но все еще улыбалась.

Подергав за ручку двери, я убедилась: класс был закрыт. Одноклассников еще не было. Я, как обычно, пришла раньше всех. Но вдруг я повернулась и увидела силует. Время замедлилось и мои волосы слегка начали развиваться от сквозника (Прям как в фильме), а сердце бешенно застучало и я замерла в ожидании. Походка... Я ее узнаю... Это Он. Родной силует вышел из мрака коридора и свет озарил его лицо. Да это был Он. Никита Биянов. Я поспешила занять единственную лавочку. Пусть постоит! Ничего с ним не случится! Что и следовало ожидать, сесть со мной он постиснялся, ну или просто не хотел... Я хмыкнула и отвела от него взгляд. Почему так не удобно сидеть?! Куда деть руки?! Я нервно постучала пальцами по коленке и убрала волосы за ухо. Затем, не зная что делать дальше, я почесала шею. Куда деть эти идиотские руки?! Зачем они вообще нужны! Я поворошкалась и поняла, что выгляжу нелепо. Надо расслабиться... Вдох... выдох... Вдох...выдох...Не заметив, я прислонилась к спинке и слегка сползла вниз. Смущенно улыбаясь, я посмотрела на него. Господи я выгляжу щас, как туша на лежаке. Я перестала нервничать и слегка раздвинула ноги, как парень. Да! Я туша! Смотри и любуйся! Едва сдерживая смех, я спросила:

-Че не садишься то?

-Не хочу.

-Ну и стой.;)

Теперь я почувствовола себя королевой. Какая разница, что он подумает? Я со взглядом довольного кота сидела еще минут 5, пока не пришли мои подруги. Вскоре и подтянулся весь класс. Учительницу пришлось ждать не долго, она пришла сразу после звонка. Началась учеба.

Впринципе, ничего особенного за день не произошло. Придя домой, я скинула портфель на пол, словно тяжкий груз знаний спал с моих плечь. И ТУТ Я ОБОСРАЛАСЬ, ТАК КАК НА ЗЕМЛЮ УПАЛ МЕТИОРИТ! 2012 ГОД ЕПТЭ!!

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-08-24; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию