Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Cassettes





 

 

BACH, G. R. How to fight fair: Understanding aggression.

ROGERS, C. R. How to use encounter group concerts.

ROGERS, C. R. Personal adjustment.

WHILTAKER, C. What's new in husband-wife counselling?

 

 

FILMS

 

 

A doll's house.

Because that's my way.

Games people play: The practice; Games people play: The theory.

Journey into self.

Mother love.

Self-actualization.

Sessions in Gestalt therapy.

Some personal learning about interpersonal relationships.

Three approaches to psychotherapy.

 

Спасибо, что скачали книгу в бесплатной электронной библиотеке Royallib.ru

Оставить отзыв о книге

Все книги автора


[1]«Группы встреч» — часть группового движения (Rogers C. R.; первые эксперименты — в 1947 г.), ориентированного на психологическое содействие росту личности.

 

[2]Мягко подавляющая семейная атмосфера проявилась, может быть, в том, что у троих из шести детей впоследствии развилась язва. (Прим. авт.)

 

[3]Роджерс не включает в свою формулировку религиозные или духовные аспекты, однако существуют попытки расширить его представления и включить в них мистический опыт (Кэмпбелл, 1972). (Прим. авт.)

 

[4]Цитированный студент — Альберт Эйнштейн. (Прим. авт.)

 

[5]J. Fadimen, R. Frager. Personality апd personal growth. Ch. 8.— Перевод M. П. Папуша.

 

[6]К. Р Роджерс. «Межличностные взаимоотношения: CIIIA 2000» (Rogers, С. R. Interpersonal relationships: USA 2000). Для этой и для каждой последующей ссылки в этой книге смотри библиографию в конце книги, которая содержит все ссылки.

 

[7]Для тех, кому нужно знать источники этих описаний, вот они. (1) «Хай Ридж Фарм», описанная Houriet, Book II (ссылки см. в «Библиографии»); (2) Коммуна «Восточное Побережье», которую посетила и описала Натали Фукс; (3) Коммуна «Морнинг Стар», ныне не функционирует, описана в Gustaitis, Chapter 8; (4) Коммуна в северо-западной части Америки, которую посетил и описал Роберт Дж. Уиллис; (5) «Харрад Вест» в Houriet, Book VI; (6) Коммуна «Хатгеритес», описана Оллордом (Aliard); (7) «Твин Оукс», созданная по модели Скиннера «Валден II», Houriet, Book VII; (8) «Сайнанон», лучше всего описанная YabIonsky; (9) «Лама», в Book VIII by Houriet.

 

[8]Интересно отметить, насколько мне известно, отношения между мужчинами наблюдаются гораздо реже, чем отношения между женщинами. Я не смог получить удовлетворительный материал о такого рода союзе, хотя мне известно, что иногда они существуют как часть опыта коммун. Хотя известно, что мужская гомосексуальность, по-видимому, представляет ббльшую угрозу для многих, чем женские гомосексуальные контакты.

 

Date: 2015-08-24; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию