Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Федеральная служба судебных приставов





 

Нормативные акты

 

1. О судебных приставах. Федеральный закон от 21 июля 1997 г. № 118-ФЗ.

Борисов А.Б. Комментарий к Федеральным законам Российской Федерации «Об исполнительном производстве» (от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ); «О судебных приставах» (постатейный) с практическими рекомендациями официальных органов и постатейными материалами. М.: Книжный мир, 2008.

Мартынова В.В., Белоусов Л.В. Постатейный комментарий к Федеральному закону «О судебных приставах». М. 1999.

Рогожин Н.А. Комментарий к Федеральному закону «О судебных приставах» (постатейный). М.: Юстицинформ, 2005.

2. Об исполнительном производстве. Федеральный закон от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ.

Борисов А.Б. Комментарий к Федеральным законам Российской Федерации «Об исполнительном производстве» (от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ); «О судебных приставах» (постатейный) с практическими рекомендациями официальных органов и постатейными материалами. М.: Книжный мир, 2008.

Научно-практический комментарий к Федеральному закону "Об исполнительном производстве". От 2 октября 2007 года № 229-ФЗ / Отв. ред.: Винниченко Н.А.; Науч. ред.: Смирнов А.Ф. М.: Юрайт, ГОУ ВПО РПА Минюста России, 2009.

3. Вопросы Федеральной службы судебных приставов. Указ Президента РФ от 13 октября 2004 г. № 1316.

Рекомендуемая литература

1. Голубев В. М. Очерки по истории судебных приставов России. – М.; Щит-М, 2007.

2. Захаров В.В. Становление и развитие института судебных приставов в России (вторая половина XIX - начало XX века). М.: Юрлитинформ, 2010.

3. Магомедов Б.М. Государственная служба судебных приставов России. Прошлое и настоящее. Саратов: ГОУ ВПО "Саратов. гос. академия права", 2007.

4. Права и обязанности судебных приставов, а также взыскателей, должников и частных лиц при исполнении судебных решений М., 1867.

5. Улетова Г.Д. Проект Федерального закона Российской Федерации "Об исполнительной деятельности частных судебных приставов - исполнителей". М.: Юридический центр Пресс, 2006.

Date: 2015-08-24; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию