Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Такой, как все





Олег Юрьевич Тиньков

Я такой как все

 

 

Олег Юрьевич Тиньков

Я такой как все

 

Посвящается моему отцу

Юрию Тимофеевичу Тинькову (1937‑2002)

и отцу Рины Восман

Валентину Августовичу Восману (1935‑2006), кузбасскому и эстонскому шахтёрам

 

Такой, как все.

 

Уважаемые читатели, я написал эту книгу от чистого сердца, от души – не для того, чтобы кого‑то поучать или показать, какой я крутой. Просто описал путь, который прошёл за 42 года.

 

Нам, родившимся в конце 1960‑х или начале 1970‑х годов, очень повезло. Мы попали в переломное время – водораздел между социализмом и капитализмом. Через свою биографию я хочу описать этот драматический период истории нашей страны. Книга не имеет поучительного характера, а если кто‑то посчитает её таковой, он будет заблуждаться. Я не преследовал такой цели.

Но имеющий уши да услышит. Если я кому‑то помогу своим опытом, буду счастлив. Умный человек всегда учится на чужих ошибках, находит в жизни других что‑то интересное. Пожалуйста, учитесь, находите ответы на свои вопросы.

Но повторю, это не книга «Как создать успешный бизнес». Не самоучитель, не наставление, а просто описание моей жизни.

Date: 2015-08-24; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию