Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не использовать карту для совершения операций, противоречащих действующему законодательству Российской Федерации





3.1.5. Получить в соответствии с законодательством Российской Федерации (независимо от валюты счета) разрешение Банка России для совершения валютных операций движения капитала по карте за пределами Российской Федерации.

Письменно информировать Банк по месту выдачи карты об изменении данных, указанных в Заявлении на получение карты (в т.ч. дополнительных), в течение семи календарных дней с даты их изменения.

Ежемесячно получать отчет. Банк не несет ответственности за искажение отчета или несанкционированный доступ к нему при передаче по сети Интернет либо по почте, а также за несвоевременное получение Держателем отчета, влекущее за собой ущерб для Держателя. В случае неполучения отчета обратиться в Банк.

3.1.8. Осуществлять операции с использованием карты в пределах остатка денежных средств на счете. В случае возникновения задолженности по счету погасить сумму задолженности и возместить Банку плату в соответствии с Тарифами Банка.

3.1.9. Сохранять все документы по операциям с картой в течение 6-ти месяцев с даты совершения операции и предоставлять их в Банк по первому требованию в указанные Банком сроки для подтверждения правомерности совершения операции по карте (картам) или для урегулирования спорных ситуаций.

3.1.10. Возместить Банку в безусловном порядке:

- суммы операций, совершенных по карте (в т.ч. дополнительным) или с использованием реквизитов карты до дня возврата карты в Банк включительно, в том числе суммы задолженности по счету, а также платы, предусмотренные Тарифами Банка;

- суммы операций, совершенных в нарушение настоящих Условий, суммы, связанные с предотвращением и расследованием незаконного использования карт(ы), а также с принудительным взысканием задолженности Держателя в соответствии с калькуляцией фактических расходов;

- суммы операций, ранее зачисленные Банком по заявлениям о спорных операциях, признанным Банком в ходе расследования необоснованными;

- суммы, ошибочно зачисленные Банком на счет карты.

3.1.11. В случае утраты карты немедленно выполнить одно из следующих действий:

3.1.11.1.Сообщить в Банк по телефонам (495) 544-45-45, 788-92-77 / 500-00-05, 788-92-72 и следовать полученным инструкциям. Любое устное обращение должно быть подтверждено письменным заявлением Держателя.

3.1.11.2.Подать в Банк письменное заявление об утрате карты.

3.1.11.3.Если карта подключена к услуге “Мобильный банк” – выполнить действия, необходимые для приостановки действия карты в соответствии с “Руководством по использованию “Мобильного банка”. В этом случае оформление письменного заявления не требуется.

3.1.12. Нести ответственность за все операции с картой, совершенные:

- по дату получения Банком устного сообщения об утрате карты включительно, при условии подачи в Банк письменного заявления об утрате карты в течение трех календарных дней с даты устного сообщения;

- по дату получения Банком письменного заявления об утрате карты включительно, при отсутствии устного сообщения или нарушении срока подачи письменного заявления;

- по дату получения Банком сообщения об утрате карты, отправленного в соответствии с “Руководством по использованию “Мобильного банка”, включительно.

3.1.13. В случае если информация о ПИН-коде или реквизитах карты стала доступной третьим лицам немедленно сообщить в Банк по телефонам (495) (495) 544-45-45, 788-92-77 / 500-00-05, 788-92-72 для приостановки действия карты. Для дальнейшего использования карты необходимо подать заявление на перевыпуск карты по месту ведения счета.

3.1.14. При обнаружении карты, ранее заявленной как утраченная, незамедлительно информировать об этом Банк и вернуть карту в Банк.

3.1.15. Вернуть карту в Банк по месту ее выдачи при окончании срока действия карты, получении новой карты при перевыпуске, а также по требованию Банка не позднее следующего дня после даты получения письменного требования Банка о возврате карты.

3.2. Держатель имеет право:

3.2.1. Для перевыпуска карты до истечения ее срока действия подать письменное заявление в Банк по месту ведения счета.

3.2.2. В случае несогласия с операцией, проведенной по счету, в течение 30-ти календарных дней с даты отчета предъявить претензию в установленной Банком форме. Неполучение Банком от Держателя претензии в течение 30 календарных дней с даты отчета означает согласие Держателя с указанной в отчете информацией.

3.2.3. Обратиться в Банк по месту ведения счета с письменным заявлением на получение дополнительной карты.

3.2.4. Для осуществления контроля за расходованием средств по счету устанавливать на основании письменного заявления Держателя, предоставленного в Банк по месту ведения счета:

- лимит на получение наличных денежных средств по карте (картам) в течение месяца;

- лимит на совершение операций в торговой/сервисной сети по карте (картам) в течение месяца;

- общий лимит на совершение операций по карте (картам) в течение месяца;

- страны, разрешенные для совершения операций по карте (допускается факсимильное или устное сообщение в службу помощи Банка).

 

4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ БАНКА

4.1. Банк обязуется:

4.1.1. Ежемесячно предоставлять отчет Держателю карты.

4.1.2. На основании письменного заявления Держателя предоставлять по месту ведения счета дополнительный отчет за любой период времени, но не более чем за последние 12 месяцев.

4.1.3. На основании письменного заявления Держателя выдать новую карту в случае ее утраты или повреждения.

4.2. Банк имеет право:

4.2.1. Отказать без объяснения причин в выдаче или перевыпуске карты в случае отсутствия у Держателя регистрации (прописки) на территории обслуживания Банка, предоставления Держателем в Заявлении на получение карты неверной информации, неустойчивого финансового положения Держателя или наличии иных данных, свидетельствующих о невозможности выдачи (перевыпуска) карты данному лицу.

4.2.2. В безакцептном порядке списывать со счета Держателя суммы, предусмотренные в п. 3.1.10 настоящих Условий.

4.2.3. При нарушении Держателем настоящих Условий, при возникновении задолженности по счету Держателя или при возникновении ситуации, которая может повлечь за собой ущерб для Банка или Держателя, либо нарушение действующего законодательства:

- приостановить или прекратить действие карт(ы), а также принимать для этого все необходимые меры вплоть до изъятия карт(ы);

- направить Держателю уведомление с требованием возврата карт(ы) в Банк.

Перевыпускать карту (в т.ч. дополнительную) по истечении срока ее действия в случае, если Держатель письменно не уведомил Банк за 45 календарных дней до истечения срока действия карты об отказе от пользования картой.

В случае возникновения задолженности по счету (включая платы, подлежащие списанию со счета в соответствии с Тарифами Банка) уменьшать на сумму задолженности доступный для совершения операций остаток по другим картам Банка до погашения Держателем задолженности.

4.2.6. В случае возникновения задолженности по другим счетам карт (включая платы, подлежащие списанию со счета в соответствии с Тарифами Банка) уменьшать на сумму задолженности (сумму превышения лимита овердрафта) доступный для совершения операций остаток на счете данной карты до погашения Держателем задолженности.

4.2.7. В одностороннем порядке вносить изменения в Условия и Тарифы Банка с уведомлением Держателя в отчете, через информационные стенды подразделений Банка и web-сайт Банка.

4.2.8. Устанавливать лимиты на получение наличных денежных средств по карте с уведомлением Держателя в отчете, через информационные стенды подразделений Банка и web-сайт Банка.

 

___________________________________________________(Полякова Надежда Викторовна)

подпись Держателя Ф.И.О. Держателя

“__ 15 __” ____ МАРТА ___ 2013 г.

 

Номер и местонахождение подразделения Банка:

 

Номер счета карты ________________

 

Подпись сотрудника подразделения Банка_________________________

 

 

Date: 2015-08-24; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию