Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Pigtronix Echolution 2 Deluxe

 

Наименование устройства: Педаль эффектов для электрогитары Pigtronix Echolution 2 Deluxe (E2D)

 

Комплект поставки: Технические параметры:
- Устройство Pigtronix Echolution 2 Deluxe - Блок питания (стандарт Евро) - USB-кабель для подключения к компьютеру - Руководство Пользователя (англ.) - Краткое Руководство Пользователя (рус.) - Стикер Pigtronix - Питание от 18 Вольт - от адаптера (отрицательная полярность, входит в комплект) - Педали требуется 300 mA - Размеры 145*120*38 мм - Вес 700 г (только устройство) - Тру-байпас - Страна производства: США (тип сборки PCB)

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Данное устройство относится к категории электротоваров, при неправильной эксплуатации устройства существует риск поражения электрическим током. Используйте исключительно с рекомендуемым производителем блоком питания. Избегайте попадания жидкостей на поверхность устройства и внутрь него. Не подвергайте воздействию высоких температур и влаги. Не открывайте - внутри устройства нет частей, обслуживаемых пользователем. В случае наличия в устройстве обслуживаемых пользователем частей (например, наличие секции со сменной батареей/аккумулятором), пользователь должен самостоятельно контролировать состояние обслуживаемых частей и производить их замену/обслуживание/утилизацию согласно инструкции производителя и законодательству страны, в которой производится эксплуатация устройства.

 

ГАРАНТИЙНЫЕ УСЛОВИЯ:

Ваша педаль эффектов Pigtronix поставляется с ограниченной Гарантией на детали и качество изготовления сроком в 1 (один) год. В течение этого срока мы отремонтируем или заменим (по нашему выбору) неисправные детали, части, механизмы или всё устройство целиком и вернём владельцу за наш счёт.

Гарантийное обслуживание не включает в себя работы над повреждёнными или модифицированными устройствами, а также устройствами, ремонт которых осуществлялся третьими лицами. Такие педали подлежат стандартной процедуре ремонта за счёт владельца.

Гарантия не распространяется на дефекты, возникшие в результате неправильного или ненадлежащего использования устройства, несчастного случая, несанкционированного ремонта или модификации устройства, а также в случае, если устройство подвергалось вскрытию. В последнем случае педаль снимается с Гарантии.

Если вы оформили заказ на вебсайте www.pedalzoo.ru или приобрели товар в нашем шоуруме - отправьте заявление о возврате товара, с указанием номера заказа и документом, удостоверяющим личность на электронный адрес [email protected].

Перед тем как отправлять заявление, пожалуйста, посетите сайт www.pedalzoo.ru и ознакомьтесь со сроками и условиями возврата и обмена товаров надлежащего и ненадлежащего качества.

 

Информация об изготовителе Информация о продавце
Изготовлено: PIGTRONIX, США Absara Audio LLC / Pigtronix 200 Wilson St Строение A3 Port Jefferson Station, NY 11776 Контактный телефон: 631-331-PIGS (7447) Электронная почта: [email protected] Техническая поддержка: [email protected] PEDALZOO.RU - официальный дистрибьютор продукции Pigtronix на территории Российской Федерации: ИП «Смирнов Александр Александрович» ОГРН: 313774610001029 124460, г. Москва, город Зеленоград, корп. 1206, кв. 97 Контактный телефон: +7 495 975 9779 Электронная почта/Техническая поддержка: [email protected]  

 

Скачать русскоязычную инструкцию к устройству можно на странице товара на сайте Pedalzoo.ru: http://www.pedalzoo.ru/pigtronix-echolution-2-deluxe/


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-08-24; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию