Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Книга. Магия без правил





Книга. Фан-клуб колдовства

Ирка Хортица — обычная школьница, которая оказалась в центре невероятных событий. Девочку похитила ведьма, чтобы использовать в своих злых целях её колдовскую силу.

Книга. Ведьмин дар

Обычно ведьма получает силу по наследству, но есть и другой путь — получить в дар от умирающей ведьмы её и колдовскую силу. Подруге Ирки Хортицы Таньке ведьмин дар достался в ночь на Ивана Купалу. Теперь у неё начнётся другая жизнь — но только если в течение девяти дней она сможет защитить этот дар от полчищ нечисти, которые за ним охотятся…

Книга. Цена волшебства

Юные волшебники согласились помочь бизнесмену отыскать сумму, которую его компаньон перевел в другой банк, а сам бесследно исчез.

4 книга. Ведьмино наследство

Ирка Хортица столкнулась с неожиданной проблемой — разозлившись, она перестает управлять своими способностями. Нужно срочно научиться их контролировать — ведь враги юной ведьмы не дремлют…

5 книга. Колдовской квест

«Колдовской квест» — игра, участвовать в которой могут только ведьмы, колдуны или магические существа. Ирка поддалась на уговоры друзей и попала в сложную ситуацию…

книга. Магия без правил

Ирка, Богдан и Танька должны любой ценой пройти «Колдовской квест» — иначе они погибнут или навсегда останутся в плену коварного заклятия. Но как это сделать, если друзья юной ведьмы забыли о том, кто они, а сама Ирка постепенно превращается в упырицу?

7 книга. Воин сновидений

Ирка, Танька и Богдан хотели вернуться домой… Но границы реальности были нарушены, и ужасные демоны прорвались в наш мир[22]. Героям противостоят Владычица Чума, Буняк Шелудивый (напоминающее Вия чудовище со смертоносным взглядом, прототипом которого послужил половецкий хан Боняк), Костей Бездушный — воплощение смерти. Справиться с монстрами ребятам помогают души советских солдат.

Date: 2015-08-24; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию