Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В организме Земли роль эпителиальных тканей выполняет человечество. Как можно это проиллюстрировать?





 

Клетки эпителия Люди
Тесно связаны друг с другом посредством различных контактов. Существа коллективные.
Обладают полярностью, то есть, существуют апикальные и базальные клетки, имеющие различное строение. Подразделяются на мужчин и женщин.
Имеют высокую способность к регенерации. Несмотря на войны, постоянно численность населения растёт.
Выстилают поверхность и полости тела, все органы и системы тела, а также образуют большинство желёз внутренней секреции. Расселяются повсюду и стремятся осваивать поверхность Земли, недра, глубины океана, воздушное пространство, атмосферу и даже космос.

 

Ни для кого сегодня не секрет, что человеческие существа и сообщества часто ведут себя агрессивно по отношению к себе, друг к другу и среде своего обитания. Все проблемы современности: экологические, политические, экономические, социальные — результат жизнедеятельности людей.

Изучая многовековую историю и примеры сегодняшнего дня, мы узнаём, что люди хотят, стремятся и умеют жить в гармонии с природой и друг с другом. В современную эпоху для этого необходимо нейтрализовать агрессивные проявления на всех уровнях. Сделать этот можно лишь с помощью позитивной трансформации сознания людей, с детских лет воспитывая их на примерах любви и сотрудничества, а не конкуренции и соперничества.

 

«Раковые клетки» Земли — агрессивные люди всех континентов:

· породили разделение на государства, конфессии, социальные слои;

· создали мёртвую денежную систему, которая привела подавляющее большинство к рабской зависимости от материальных «благ»;

· сделали массовыми губительные привычки, такие как пьянство, наркомания, курение, распутство.

В настоящее время раковые процессы в обществе приняли глобальный характер и угрожают существованию жизни на Земле.

 

Можно ли избавиться от глобального рака, поразившего нашу планету?

Да, можно.

Начинать необходимо уже сейчас.

И начинать — с себя любимого.

 

Серафим Саровский: «Спаси себя, и вокруг тебя спасутся тысячи»

 

Истинные любовь и сострадание выражаются не столько в словах, сколько в действии.

Так что же каждый из нас может сделать?

В 1970-1972 годах индийская женщина Нирмала Шривастава открыла и разработала общедоступный метод самокоррекции и самопознания, который назвала Сахаджа-йога.

Практикующий Сахаджа-йогу человек развивает в себе способность благотворно воздействовать на жизненные ситуации, укрепляя собственные благополучие, физическое и эмоциональное здоровье, благополучие в своей семье, в трудовом коллективе, в обществе.

Метод Матери Нирмалы (Шри Матаджи) — это пробуждение дремлющей в человеке жизненной силы Кундалини, материнской духовной энергии, которая есть у каждого человека. По просьбе человека его личная Кундалини пробуждается и начинает мягко приводить в порядок душу и тело. Кундалини в активном состоянии способна буквально совершать чудеса. Она нейтрализует всё мёртвое в человеке, а через человека — в обществе, приводит в порядок физические органы, устраняет причины заболеваний, гасит конфликты между людьми, даёт человеку силы проявлять его лучшие качества, стимулирует творчество, сотрудничество, подсказывает выходы из ситуаций, которые порой кажутся тупиковыми.

Объединённая Кундалини нескольких сахаджа-йогов устраняет проблемы на коллективном уровне.

Таким образом, Сахаджа-йога — удивительный и совершенно бесплатный метод освобождения от проблем и приведения в состояние гармонии как отдельно взятых людей, так и общества в целом.

Date: 2015-08-22; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию